Хадижа💗
habib8754020
Хадижа💗·Мама троих детей

Последствия падения младенца

Девочки 🆘

Девочка 3 месяцев нет еще упала с дивана😭сразу заплакала вроде бы когда прижала к себе успокоилась сразу, кто сталкивался могут ли быть какие нибудь последствия

Комментарии

hadihadid

❤️пожалуйста

Нравится Ответить
habib8754020
Хадижа💗·Мама троих детей

@hanu021299, @tatyana2626, @uma2003, @marha3147, @bikashka_01, @elcorazon, @shumayka10, девочки😭спасибо вам большое так меня успокоили

Нравится Ответить
tatyana2626
Татьяна·Мама дочки-младенца

Пока кости у черепа мягкие и подвижные падение с таких высот не страшно)

Нравится Ответить
amusyansariya
тревожная мама·В ожидании первенца

Если она успокоилась ,то все нормально,не переживайте

Осмотрите ее полностью с ног до головы,если ничего не смущает,значит все норм 😀

У меня много раз падали дети 😂

Нравится Ответить
marha3147
Marha·Многодетная мама (6 детей), беременна

Мои тож падали норм все

Нравится Ответить
salmni
S·Мама двоих (младенец)

УЗИ снять нужно ,и ортопеду показать

Нравится Ответить
antijamila
amallli·Мама троих детей

Дочка уронила маленького с рук ,ему 2-3 месяца было . Поплакал и успокоился

Нравится Ответить
faina.

Моей 2 месяца было когда с люльки упала, АльхамдулиЛлагь все хорошо обошлось

Нравится Ответить
marla_pitt
Marla ·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

Все будет хорошо. Когда моя младшая выпала из кроватки, ей было 11 месяцев, вот она вырывала каждые 2-3 минуты, мы сразу вызвали скорую, сотрясения не было

Нравится Ответить
hadihadid

Моя падала тоже. Но я на узи головы сходила все равно. Но все хорошо сказали. Не переживайте

Нравится Ответить
habib8754020
Хадижа💗·Мама троих детей

Ин ша Аллагь завтра поведу тоже сделаю Узи, а то мне щас будет казаться что ей плохо что она из за падения плачет,😭

Нравится Ответить
hadihadid

@habib8754020, для вашего же спокойствия сходите сегодня же платно

Нравится Ответить
marla_pitt
Marla ·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

Моя падала примерно в таком же возрасте, обошлось без последствий. Если вырывает, вялая, покажите врачу

Нравится Ответить
habib8754020
Хадижа💗·Мама троих детей

Вроде бы не вырывала, до этого капризничала не засыпала, но щас спокойно спит, по наблюдаю из за падения или же как обычно будет спать

Нравится Ответить
habib8754020
Хадижа💗·Мама троих детей

Спасибо что не прошли мимо, я уже не знаю что делать от нервов

Нравится Ответить