Виктория
sakharova
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (3 нед.)

Тест на беременность: когда появилась полоска?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, кто нибудь пользовался тестом на беременность из такой коробки? Это же не реагент? 11дпо. Сразу после замачивания не разглядела ничего, положила и забыла, часа через 3 глянула а там полоска🤞 первое фото утром.

Добавила еще 2, сделала вечером уже мин 5после замачивания, и 20мин после.

До месячных еще 2дня по графику

19

Комментарии

afinskaya
tais·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

У меня не было реагента, ничего не было на 7-8 дпо

Нравится Ответить
gaydzhaeva_maiza_1998
Маиза·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Очень похоже на беременность )

Нравится Ответить
lil17

У меня показал реагент

Нравится Ответить
sakharova
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (3 нед.)

Ну вот че начинается то а😂 буду перепроверять

Нравится Ответить
lil17

@sakharova, надеюсь, что у вас это не реагент))

Нравится Ответить
m4ria
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Я пользовалась, тоже 8-9 дпо тень показал, норм)

Нравится Ответить
m4ria
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

@sakharova ну конечно высох, тихонечко поздравляю 😊

Нравится Ответить
sakharova
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (3 нед.)

@m4ria спасииибо 🤗 муж уже что то заподозрил, я тут весь день бегаю с загадочным видом😅

Нравится Ответить
m4ria
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

@sakharova 😄😄😄

Нравится Ответить
lizavetass
Елизавета·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

У меня этот тест на 9 дпо первый показал)

Нравится Ответить
sakharova
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (3 нед.)

Вот позавчера как раз на 9дпо его делала была тень, но я думала показалось

Нравится Ответить
anastasia.nazarova
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Думаю это ваша Б полосочка) сделайте эви или мама чек

Нравится Ответить
sakharova
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (3 нед.)

Красиииивое😅 обязательно переделаю

Нравится Ответить
westkatey
Катя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sakharova
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (3 нед.)
стикер
Нравится Ответить
westkatey
Катя·В ожидании первенца

@sakharova, йеу, я думаю, это бусинка🌱👌🏻

Нравится Ответить
sakharova
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (3 нед.)

@westkatey ммм😍

Нравится Ответить
i_seme4ka_
Ирина K*·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если эти тормозные тесты показали // значит точно вы Б. Другие тесты будут ярче

Поздравляю.

Нравится Ответить
sakharova
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (3 нед.)

Как здорово, попробую завтра другой🤞

Нравится Ответить
sweetmomm
sweet.mom·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я ради интереса замачивала их, абсолютно чистые были , думаю вы беременны 🥰🤞

Нравится Ответить
starlove
Любовь·Мама троих детей

Беременность это. Сдайте хгч для подтверждения.

Нравится Ответить
sakharova
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (3 нед.)

Да ХГЧ буду сдавать точно

Нравится Ответить
polinka_kartinka
Полина·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Очень хорошо видно)

Нравится Ответить
kapamelb
Kapamelb·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это беременность, поздравляю 💜

Нравится Ответить
sakharova
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (3 нед.)

🤞нужно перепроверить, не верится

Нравится Ответить
yanokf
Яна·Мама сына (9 лет), беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yanokf
Яна·Мама сына (9 лет), беременна (1 нед.)

@sakharova, да

Нравится Ответить
sakharova
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (3 нед.)

@yanok93 вот негодяй, сегодня куплю другую фирму

Нравится Ответить
yanokf
Яна·Мама сына (9 лет), беременна (1 нед.)

@sakharova, да, лучше разными тестами перепроверить. Желаю, чтобы у вас было оно самое 🙏🏼

Нравится Ответить
miiila1411
Субаристка🤍·Мама дочки (6 лет)

Точно беременная полоска🙌🏻

Нравится Ответить
sakharova
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (3 нед.)

Офигеть 😅

Нравится Ответить
nastya112001
Nastya·Мама четверых детей, беременна

Слушайте ,сделайте эви

Как-то беременная полоска

Нравится Ответить
sakharova
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (3 нед.)

В другие циклы леди чек делала, вот там кристальная чистота была, но кончились, да попробую другой фирмы

Нравится Ответить
nastya112001
Nastya·Мама четверых детей, беременна

@sakharova у меня на таком тесте никогда реагента небыло,а вас лучше переделать ,т.к. время пролежал

Нравится Ответить
nikatonaya
Daydreamer·Мама дочки (6 лет)

Они долго думают ага, реагентов не встречала у них🤔🤗 тихонько поздравляю🤫

Нравится Ответить
sakharova
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (3 нед.)

Спасибо 🤭

Нравится Ответить
mari_2020
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Ну если часа через 3 увидели, я бы не стала доверять тесту. Сделайте еще

Нравится Ответить
sakharova
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (3 нед.)

Да я хотела посмотреть в течении 5мин, забылась, переделаю тогда завтра

Нравится Ответить
mama4252
Вера Омарова·Мама четверых детей

У меня тоже так было))) в итоге сына родила)) поздравляю вас

Нравится Ответить
sakharova
Виктория·Мама дочки (7 лет), беременна (3 нед.)

Охо хо🤞 надеюсь, завтра переделаю)

Нравится Ответить