Алина
ovalina
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Когда идти на первое УЗИ, чтобы точно увидеть беременность?

Девушки, подскажите, когда на первое УЗИ ходили? Чтобы уже точно было видно беременность

1

Лучший комментарий

lulichka30
Юлия ·Мама дочки-младенца

Не раньше 7 чтоб и сердцебиение услышать

Нравится Ответить
laimom
🌇🌇🌇·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я бы в 7-8 пошла , по своему опыту . Ходила с сыном в 5, не ясно было . Сердца не билось , переживала потом.

Нравится Ответить

Комментарии

lilianabulgakova
Лилиана·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

В 7 недель пошла , хотела сразу и сердечко услышать

Нравится Ответить
viuytt
Vol.vil·В ожидании первенца

В 4 недели видно уже было , в 6 недель сердцебиение было слышно

Нравится Ответить
e.mamas
Мами Ева 🤪·Мама сына-младенца

6-7 недель

Нравится Ответить
oksana.zavadskaya
Оксана·Мама сына-младенца

В 5 недель увидели ПЯ, в 7 уже эмбрион и сердцебиение 💗

Нравится Ответить
temnikovaala3
temnikovaala3@gmail.com·Мама сына-младенца

8н идти проверяться на внематочную. И второе уже 12н. Зачем рано бежать на УЗИ, непонятно. До 8н может вообще ничего не показывать!.

Нравится Ответить
temnikovaala3
temnikovaala3@gmail.com·Мама сына-младенца

Раньше 6н там точно делать нечего. И на учёт все равно ставят после 6н, ближе к 8. Тогда и идут на УЗИ. Сначала хгч, потом УЗИ.

Нравится Ответить
annasaratov
Анна·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

5.2 увидели маленькое ПЯ

В 7.2 сердечко услышали только

Нравится Ответить
lesisss
Олеся·Мама сына-младенца

В 6 недель ходила, видно было эмбрион и сердечко слышно

Нравится Ответить
alina145
Алина·В ожидании первенца

6 недель

Нравится Ответить
julia.treshetkina
Юля·Мама сына-младенца

В 4 недели сказали

Нравится Ответить
mamadoubly
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

В 5,2

Нравится Ответить
tatrik834
Наталья·Мама троих детей

Почти на 8 неделе, чтоб уже сердечко можно было послушать.

Нравится Ответить
_sizyakina_
Маша·Мама дочки (6 лет)

5,5 недель помню пошла)

Нравится Ответить
nastusha201509
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

5-7 недель

Нравится Ответить
kristina22194
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (7 нед.)

В 4.7 плодное яйцо, желточный мешочек и желтое тело

Нравится Ответить
kmatveyy
Karina·Мама дочки (1 год)

На 5 неделе сказали

Но было только плодное яйцо )

Уже на 7 было видно и слышно

Но мне важно было просто успокоиться, что это маточная, а не внематочная беременность

Нравится Ответить
asya_andrevna
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

В 5-6 недель для подтверждения маточной,в 7+ недель для сердцебиения и с ним на учет

Нравится Ответить
nadezhda_akselberg
Надежда ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Через 10дней после задержки

Нравится Ответить
karina_karenovna
Karina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Цикл 28 дней ,было 4 дня задержки и ели ели увидели маленькую точечку ,было 4 недели получается . А в 6,3 недели уже было хорошо видно и слышно сердечко

Нравится Ответить
cappuchino

На 8 неделе, чтобы уже было сердцебиение

Нравится Ответить
pochka
Полина ·В ожидании первенца

В 6 недель чётко уже все было ясно. После 2х хгч врач к себе пригласила. Ну и естественно, была куча тестов 😀, муж уже начал останавливать даже

Нравится Ответить
love_my_son
Наташа·Мама сына (2 года)

7

Нравится Ответить
alena1995a
Алёна·В ожидании первенца

Ходила в 6.3, уже билось сердечко

Нравится Ответить
zzzaaa
Марина·Мама сына (2 года)

В 5 пошла чтобы увидели , а в 6 сердечко уже билось. Так получилось что в 6 попала в больницу и пришлось смотреть ещё раз малыша.

Нравится Ответить
appollinariya
Полина·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

8 недель, чтоб сердце уже было сформировано

Нравится Ответить
lulichka30
Юлия ·Мама дочки-младенца

Не раньше 7 чтоб и сердцебиение услышать

Нравится Ответить
mary.sibley
Евгения·В ожидании первенца

Не раньше 6 недель

Нравится Ответить
pupach.nastya
Анастасия ·Мама сына (1 год)

7-8

Нравится Ответить
britt-marie
***·Мама сына (2 года)

Согласна с девочками, я обе беременности делаю так: сначала хгч сдаю. Если волнуюсь,то в динамике. Вижу что растет,значит ок. И с 7 недели на узи( оба раза уже сердечко стучит)

Нравится Ответить
disaturday18
Диана·В ожидании первенца

В 6 ходила подтвердить беременность маточную

В 8 послушать сердечко

Нравится Ответить
laimom
🌇🌇🌇·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я бы в 7-8 пошла , по своему опыту . Ходила с сыном в 5, не ясно было . Сердца не билось , переживала потом.

Нравится Ответить
svetikpanarina
Светлана Панарина·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

В 7 недель ❤️

Нравится Ответить
anchoys766

В 5 сказали

Нравится Ответить
misli

Согласна , 7

Нравится Ответить
sunny_88

7 недель

Нравится Ответить
k.shukulyukova
Кристина·Мама дочки-младенца

7 недель

И видно и слышно

Нравится Ответить