Александра
ardnaxella17
Александра·В ожидании первенца

Детская ванночка для душевой

Девушки, привет! Как решали вопрос с детской ванночкой, если у вас душевая? Ставили ее на две табуретки? Или какие еще есть опции, чтобы не сорвать спину? :)

Лучший комментарий

yuliprili
Юлия·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

jane.pasyutina
Евгения·Мама дочки-младенца

Купали на кухне на столе

Нравится Ответить
yuliprili
Юлия·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
kseniya.d
Ксения·Мама сына-младенца

Не рискнула бы ставить ванночку на табуретки

Дома у нас большая ванна, а у бабушек ставила ванночку на пол и сидя купала

Нравится Ответить
rina_pt
Екатерина·Мама сына-младенца

Ставлю в душевую кабину и так купаю, сама сижу на полу

Нравится Ответить
_vika-
Vika·Мама сына (1 год)

Возьмите горку энджел кеа, зачем вам с ванночкой морочится

Нравится Ответить
bonscadi
Екатерина·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@_vika-, это делают не для того чтобы привыкал) Раньше просто купали в деревянных емкостях и оборачивали чтобы заноз не насажал. Необходимости в пеленке купать нет

Нравится Ответить
ardnaxella17
Александра·В ожидании первенца

@bonscadi по моему, это просто кайфово)) дать ребенку побалдеть 😁

Нравится Ответить
bonscadi
Екатерина·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@ardnaxella17, так в пеленке кайфа мало)

Нравится Ответить
nicol13nica
Николь·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kavabanga
Алина·Мама дочки-младенца

Тоже такая же, очень удобно купать и хранить (она складывается).

Душевая встроенная, туда на пол ставлю и рядом сижу купаю. На табуретку боюсь ставить, вдруг уроню 😮‍💨

Нравится Ответить
annamalik2239
Алиса·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
bonscadi
Екатерина·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Очень рекомендую купить маленький надувной бассейн и в него горку.

Нравится Ответить
catherine90
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Складная Стокки

Нравится Ответить
rom.anya
Анна·Мама дочки (1 год)

Душевая кабина, в нее ставлю ванночку и купаю. Не сорвала спину. В первые месяцы (пока дочка не плескалась) ставили на столешницу в ванной ванночку и купали.

Нравится Ответить
mariakotova256
Мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ardnaxella17
Александра·В ожидании первенца

Горку на пол придётся ставить, в этом вопрос)

Нравится Ответить
mariakotova256
Мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Мыла сидя

Ставила на дно и садилась рядом

Ванночка на стуле у меня вызвала панику, я как представила что ванночка упадёт 🫣

Нравится Ответить
horcrux
Кристина·Мама дочки (2 года)

Есть специальные подставки для ванночек )

Нравится Ответить