Екатерина
katya_kat3
Екатерина ·В ожидании первенца

Девушки, посоветуйте, пожалуйста стиральную машинку, который пользуетесь и очень довольны. 🙏

На дачу поставить нужно, недорогую, до 20-30к

Комментарии

katya_kat3
Екатерина ·В ожидании первенца

Девушки, всем спасибо большое ☺️

Определились!

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама сына-младенца

Из недорогих я бы candy взяла

У бабушки несколько лет работает

Я сушилку их взяла (хотя очень скептично относилась к этому бренду), довольная как слон

Нравится Ответить
sonya.sonya54
Sofya·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
eellivelli188

Веко

Нравится Ответить
janny.jer
Евгения·В ожидании первенца

Возьмите китайца TCL - очень классные ремонтопригодные машинки, beko и candy - не берите ни в коем случае

Нравится Ответить
xramova
xramova·Мама дочки (8 лет)

Веко

Нравится Ответить
o_0pium
Фарида·Мама сына (1 год)

Candy

Нравится Ответить