💞
mama-ramina-31.10.16
💞·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нужен логопед для запуска речи при дистраксии: отзывы, советы, контакты. Советский, Приволжский, Азино

Девочки привет еще раз.

Нужен сильный логопед по запуску речи. Кому реально помог.

У нас дистраксия (( район желательно советский, приволжский , азино

1

Комментарии

morssssskaya
Галина·Мама сына (1 год)

ссылка

Рекомендую Юлю Сергеевну , раньше работали вместе ,очень нравится подход

Нравится Ответить
sabik
sabik·Мама четверых детей

Ходили к Зайцевой , улучшение было не большое и все на этом , теперь ходим в реабилитационный центр Сила в детях , здесь пока мне нравится больше, о результатах говорить рано , только начали . Правда на Павлюхина находится

Нравится Ответить
be_h
Behappy·Мама двоих (младенец)

Речевой центр эльвиры зайцевой хвалят

Нравится Ответить