Ella
momelle
Ella·Мама двоих (3 года, 4 года)

Кто употребляет семена льна и как их едят?

Девочки, употребляет ли кто-нибудь семена льна?

Как и в каком виде это делаете?

11

Комментарии

bros20071
🌸marina🌸·Мама троих детей

С утра натощак ложку семя жевала , запивая потом водой

Нравится Ответить
irinka_18
Ирина ·Мама дочки (4 года)

В салат добавляю

Нравится Ответить
ilolya
Ольга·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Заваривать и пить

Нравится Ответить
ashmchk
Алина·Мама сына (2 года)

Заливаю кипятком на 15 минут, либо выпиваю все, либо воду пью отдельно, а семена в йогурт, сырники кладу

В туалете частый гость после него)

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама двоих (3 года, 4 года)

А какие-то изменения заметили после того как начали использовать в пищу?

И для чего вообще начали использовать?

Нравится Ответить
rum.ta
Таня Румянцева ·Мама сына (4 года)

Болел желудок, гастрит. Если дробить то эффект лучше мне так показалось

Нравится Ответить
panteralove97
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я из-за увеличенной щитовидной железы , улучшает ее функцию + от гастрита помогает

Нравится Ответить
marina_detmassaz

Для улучшения работы жкт.

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама двоих (младенец)

Утром на тощак жую и водой запиваю. Начала в беременность. Помогало от Запоров.

Нравится Ответить
panteralove97
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

В кефир прям в бутылку добавляю , жду примерно час когда разбухнут , потом очень вкусно пить с ними, мужу тоже нравится

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама двоих (3 года, 4 года)

Класс

Вот как раз сейчас добавила в кефир, но не ждала.

Нравится Ответить
anna.so
Anna S·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В салат просто добавляю. Не жду, пока разбухнут

Нравится Ответить
rum.ta
Таня Румянцева ·Мама сына (4 года)

Кипятком вечером заливала дробленный в кофемолке лен и утром пила.

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама двоих (3 года, 4 года)

А можно не дробить?

Нравится Ответить
marina_detmassaz

В кофемолке в муку и добавлять в каши, можно мих с др семенами

Нравится Ответить
elenbabaika
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

На ночь замачиваю в воде и утром в кашу/смузи/йогурт добавляю

Нравится Ответить
elenbabaika
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

@momelle, если пить несколько раз в День, то будет сильный слабительный эффект 😅

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама двоих (3 года, 4 года)

@elenbabaika, а вообще, эффект прям сразу? Как после кофе?))))) или спустя время

Нравится Ответить
elenbabaika
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

@momelle, спустя время) пропробуйте на выходных, узнаете реакцию вашего организма 😄

Нравится Ответить
elzochka1992
Эльза·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Я муку льняную натощак пила

Нравится Ответить