Nur
nurly_nur
Nur·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какой медицинский сериал любимый? Вызовите акушерку захватывает!

Смотрю сериал «Вызовите акушерку», так затягивает, не могу. Каждая серия заканчивается моими слезами, до того все трогательно.

Все-таки очень люблю тему медицины. Почти все мед.сериалы пересмотрела уже

В этом описывается Англия 1960х годов. Советую!

У вас какой любимый медицинский сериал?

151

Комментарии

alika254
Aliya·Мама троих детей

Доктор Хаус очень нравится, Вызовите акушерку тоже хороший.

Нравится Ответить
tramtamtam
Happy·Мама четверых детей

Больница Никкербокер. Только если чувствительны, то не стоит.

Нравится Ответить
nurly_nur
Nur·Мама двоих (1 год, 3 года)

О не слышала, надо посмотреть 👍

Нравится Ответить
laura.ast
Лаура ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Новый Амстердам на реальных событиях, хороший доктор, доктор Хаус

Нравится Ответить
24101998
Гера·Мама сына (2 года)

Новый Амстердам

Нравится Ответить
nurly_nur
Nur·Мама двоих (1 год, 3 года)

Обожаю!

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тоже Доктор Хаус, там все таки больше про медицину)

Нравится Ответить
nurly_nur
Nur·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот именно доктор Хаус не смотрела почему-то

Нравится Ответить
olgakravchenko
Оля·Мама троих детей

Доктор Хаус...в конце ревела ужасно...❤️

Нравится Ответить
laurensid_english.teacher
Larissa·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Книга лучше 🤫 очень классные все три

Нравится Ответить
nurly_nur
Nur·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не знала, что книга есть👍

Нравится Ответить
labuti
Labutii ·Мама четверых детей

Медики Чикаго. Акушерка.

Нравится Ответить
labuti
Labutii ·Мама четверых детей

Склифасовский кажется

Нравится Ответить
ledias
I’m·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Скорая помощь, хороший доктор

Нравится Ответить
ledias
I’m·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Тест на беременность

Нравится Ответить
aigerim.ph
Айгерим (фотограф в Алматы)·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тоже понравился 😻 смотрела его в 2018 году)

А любимый анатомия страсти 💔

Нравится Ответить
nurly_nur
Nur·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже его смотрела, но уже после какого-то сезона что-то заскучала. А первые несколько 😍😍😍

Нравится Ответить