Анна
annayanova32
Анна

Когда встали на учёт?

Девочки приветик вы когда вставали на учёт???

1

Комментарии

samigulinamarina69
Марина ·Мама подростков, ждёт третьего

В 6,5 недель

Нравится Ответить
altanez91
Виктория ·Мама троих детей

9 недель

Нравится Ответить
mickc.
. ·Мама двоих (младенец)

В 6.5

Нравится Ответить
opaleychuk80
Nina·В ожидании первенца

В 10 недель

Нравится Ответить
rina123
Katrin·Мама дочки-младенца

В 8 недель , чтобы успеть на первый скрининг в 11 недель

Нравится Ответить
mur090
Мур ·В ожидании первенца

В 9 недель !! Желательно до 12 , в 12 дают направление на 1 скрининг и анализ на хромосомные поломки👌🏼

Нравится Ответить
skor_pion82
татьяна·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

В 8 недель пришла... Надавали анализов. И явку через 2 нед. Поставили ровно в 10недель

Нравится Ответить
tainaaida
Аида ·В ожидании первенца

В 8 недель встала

Нравится Ответить
elena2000.
Елена·В ожидании первенца

Так

Нравится Ответить
elena2000.
Елена·В ожидании первенца

Как сердечко услышат там можно уже идти вставать

Нравится Ответить