хеда
hedadzh
хеда·Мама троих детей

Водитель на день для мам с тремя детьми: как организовать поездки и успеть все?

Девочки , есть услуга водитель на день и тд? Как выходить с тремя?😄

Комментарии

sabina-girl03
Сабина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

На авито есть такие услуги)

Нравится Ответить
angel..
Angеl·Мама дочки (7 лет)

Самое удобное, самой сесть за руль

Нравится Ответить
hedadzh
хеда·Мама троих детей

Согласна ((( осенью займусь этим

Нравится Ответить
zaspanda
Юлька·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Ды вроде большие уже девочки то, сами могут выйти, вы с коляской 🤔

Нравится Ответить
hedadzh
хеда·Мама троих детей

Не, мне чтобы выехать , так выходим конечно)

Нравится Ответить