maria
marymarymg
maria·Мама сына-младенца

Измена в беременности

Девочки, делюсь историей подруги. Ее нет пока в этом приложении, но очень нуждается в совете.

На 6м месяце ее беременности залезла в телефон мужа и нашла переписку по которой было понятно, что они любители сходить на интимный массаж, простым языком «дрочку», где девочки в чулочках крутятся вокруг тебя, в потом можно уединиться для продолжения. И судя по всему он был частным гостем! Он это изменой не посчитал, сказал, что «да поступил плохо, но я не изменял».

Они расстались конечно же. Потрепало эта ситуация нервы всем, и ей и мне, так как я очень переживала, помню как приехала ко мне, включили песню Яморе «Этажи» и the weeknd call out my name на репите, музыка все таки лечит, и помогает немного отпускать и проживать ситуации трудные.

Он до сих пор пытается вернуть их отношения. А она дуреха ещё думает стоит или нет.

Вопрос к вам, девочки, считаете ли вы такое изменой? Как бы отреагировали, стали бы оставаться с мужчиной, который так мог поступить с женщиной, которая носит от него ребёнка?

1

Комментарии

lcalayda
M1я·Мама сына (2 года)

В чем проблема была подрочить на порно 🤷‍♀️и дешевле цель то одна. Или это тоже измена?

Нравится Ответить
yulia-9596
Юлия·Мама дочки-младенца

Не простила бы,это измена

Нравится Ответить
mari36
Мария·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Я придерживаюсь честной жизни в семье, во всём.

В библии сказано, что грех это не действие, а мысль, и если она уже в голове зародилась, то всё, имённо это уже соблазн.

Он на него шёл обдуманно и целенаправленно - вот что важно. А то, что там происходило это уже утехи его помыслов.

Ни о жене, ни о ее чувствах он не думал, он ублажает себя. Так будет всю жизнь.

Нет жизни с такими животными!

Нравится Ответить
maya30
Майя ·Мама двоих (младенец)

НЕ ПРОСТИЛА БЫ!!!

Нравится Ответить
fox89.08
Alina·Мама двоих (младенец)

Вопрос философский.Есть пары,где всю жизнь муж изменяет,а потом свои измены задаривает.И всех все устраивает 🤷‍♀️

Нравится Ответить
gulnorkin
Гульнорка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Однозначно Нет. Но у всех свои правила нормы в семье

Нравится Ответить
krasiiiiina1

Измена конечно

Да и секс так 100% был

Нравится Ответить
mamadanilkii
Daria·Мама сына (3 года)

Измена или не измена- формулировка не так уж важна…

Ты пошел к другой бабе, чтоб она тебе подрочила, ну это как-бы не нормально, чем это отличается от секса с проституткой? Тем что бабу ты не трогал руками и никуда не вставил? Сам факт секса на стороне, пусть и в ручную, все же факт

Так что эти «я не знал что нельзя было» хрень полная

Дальше ей решать прощать или нет, сможет она с этим жить? Почему бы не попробовать

Если понимает, что не сможет и не простила, то нафиг лишний раз нервы трепать

Нравится Ответить
marymarymg
maria·Мама сына-младенца

Боюсь что на те же грабли опять наступит, а так и будет скорее всего

Нравится Ответить
flugegehaimen
Флюгегехаймен 😈·Мама двоих (11 лет, 12 лет)

Эти моменты обговаривается. Кто то считает изменой переписку, кто то на массаж вместе ходит. Кто то секс втроём практикует🤷 Подруга не подумала, мужик сработал по принципу "не запрещено - значит разрешено". Р.S у постоянных клиентов подобных заведений своя логика и склад характера, семью с таким строить бы не стала

Нравится Ответить