Татьяна Полякова
tanchik-oduvanchik
Татьяна Полякова·Мама дочки (5 лет), беременна (4 нед.)

Можно ли встать на учёт не по прописке?

Всем доброго дня! Подскажите, можно ли встать на учет не по прописке, не теряя пособие? Я отношусь к Советской ЖК (живу на СХИ). Первую беременность наблюдалась в ПЦ. Показаний не было, сама захотела. Пошла к заведующей, мне дали реквизиты, внесла пожертвование 15000₽ и меня закрепили за Павловой Л.С. Очереди по часу, не смотря на время записи; отношение на отъе**ись… В итоге рожала в Красноармейском, т.к. ПЦ закрыли на мойку. Может и к лучшему. Вот не знаю: возвращаться ли в ПЦ (может посоветуете врача и сколько сейчас стоит) или возможно по полису наблюдаться без огромных очередей и нервов (наслышана про Советский ЖК)

1

Комментарии

basharovadilafruz
Дилафруз·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Сегодня легла планово в ПЦ. Первый день- все хорошо. Легла без показаний для ПЦ, платила взнос 15к.

Медсестры хорошие, врач - хорошая.

Чисто все. Еда - норм. Но это отделение патологии, что будет в послеродовом смогу сказать в конце недели 😁🙏🙏🙏

Но я сына тут рожала и мне понравилось, поэтому снова сюда вернулась

Нравится Ответить
tanchik-oduvanchik
Татьяна Полякова·Мама дочки (5 лет), беременна (4 нед.)

У вас роды не входят в 15к?

Нравится Ответить
basharovadilafruz
Дилафруз·Мама двоих (младенец)

@tanchik_mom_mila, входят

Нравится Ответить
miroslava_yumaeva
Мирослава·Мама дочки (7 лет), беременна (16 нед.)

Я в пц на учете у Соловьевой, безумно довольна выбором. Никакой очереди все четко по времени.

Доктор на связи 24/7 всегда отвечает на вопросы, результаты анализов присылает, я очень довольна.

И рожать точно туда пойду

Нравится Ответить
tanchik-oduvanchik
Татьяна Полякова·Мама дочки (5 лет), беременна (4 нед.)

Вы по показаниям? И платно ли?

Нравится Ответить
miroslava_yumaeva
Мирослава·Мама дочки (7 лет), беременна (16 нед.)

@tanchik_mom_mila, платно

Нравится Ответить
_luna_
Елизавета·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я стояла в жк на тулака, вы туда относитесь?

Нравится Ответить
tanchik-oduvanchik
Татьяна Полякова·Мама дочки (5 лет), беременна (4 нед.)

Да. Все хвалят Харютину, но мой участок ведет Барон. Вот не знаю: встать на учет по прописке?..

Нравится Ответить
_luna_
Елизавета·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@tanchik_mom_mila, я думаю уйти всегда успеете 🙏🏻

У нас раньше была отыкова, сейчас вместе неё Страхова, девушка молодая, внимательная, я третий раз к ней прихожу, и все беременные сидящие там, очень давнольны, единственное приемы долго идут, но потому что медсестры у неё нет, но я вот сейсас забегала, там вроде медсестра сидела. Конечно то, что в пц очереди, здесь тоже. А на счёт узи, и скринингов, на 1 скрининг они отправляют в пц, а узи я делала сама платно 🙏🏻

Нравится Ответить
_luna_
Елизавета·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@tanchik_mom_mila, я к тому что, может попроситься к определённому врачу

Нравится Ответить
galereia
Mamlife·Мама двоих (младенец)

Я 6 лет назад там рожала и вот этой зимой.Небо и земля!в этот раз я была удивлена уже с приемного покоя.Смена была идеальная,я приехала на плановое КС.Никто не грубил,не хамил,как тогда было😄С порога наслушались мы там,роженицы.На самой операции смена врачей была просто идеальная,со мной пестовались все,и даже младший персонал.Я была под впечатлением,и послеродовое стало лучше!Правда,готовить стали хуже🫢🙄😄а так,все очень круто.Я уверена,что там провели серьезную работу над сервисом🫣

Нравится Ответить
meren
Meren·Мама дочки-младенца

Стояла на учете у Власенко Л. На все вопросы отвечала развернуто, акушерка у нее молодец, всем осталась довольна

В патологии наблюдалась у Фофашкиной Л. Врач загружен работой, но всегда внимание уделяла сполна, так же у Валерии наблюдалась в патологии (забыла фамилию, могу посмотреть)

В послеродовом, провели полный ликбез по уходу за ребенком. Осталась очень довольна от ПЦ2

Нравится Ответить
lera2119
Валерия·В ожидании первенца

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а вы платно стояли на учете?

Нравится Ответить
meren
Meren·Мама дочки-младенца

@lera2119, нет, по показаниям наблюдалась у них с 17 недель

Нравится Ответить
caramel_z
Виктория·Мама троих детей

Не советую ПЦ. Рожала второй раз по показаниям, но совсем не нравится. Да, есть некоторые медсестры хорошие в патологии.

Ездила туда к гинекологу на консультацию и эндокринологу, и вот к этим 2 специалистам я сидела в очереди по 4 часа, не смотря на запись.

В послеродовом вообще беспредел, ни медсестры ни врача никогда нет на месте. С утра зашли, спросили жалобы, ребёнка посмотрели и ушли. Даже вопросы некому задать.

Нравится Ответить
tanchik-oduvanchik
Татьяна Полякова·Мама дочки (5 лет), беременна (4 нед.)

А гинеколога не помните фамилию?

Нравится Ответить
caramel_z
Виктория·Мама троих детей

@tanchik_mom_mila Соловьёва и Павлова

Нравится Ответить