Мария
marfusha9
Мария·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

Ну да,только герпеса в ‼️носу‼️ у меня не были НИКОГДА!!!

В эту беременность вылезло всё что можно🤦🏻‍♀️

Опасен ли он,если ранее,редко,но был герпес на губе?

Чем его можно лечить?

У врача спрошу только после обеда…интересны Ваши случаи

1

Комментарии

vrednaaya
Мария Александровна·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Не опасен, всю жизнь на носу и в носу)

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама троих детей

Не опасно

Ацикловиром мазать

Нравится Ответить