Яна Владимировна 🤓
jana_gorobtsova
Яна Владимировна 🤓·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Доброе утро! Что сегодня с Сашкиныпшеничныекосы? Не косы, а колачики! Фото!

post image

Доброе утро с #Сашкиныпшеничныекосы 🌼

Сегодня не косы, а колачики 💕

34

Комментарии

nataliys90
Наталья·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Очень красиво)

Чем зацепляете?Чисто на шпильках держатся?

Нравится Ответить
jana_gorobtsova
Яна Владимировна 🤓·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Спасибо 🌼да, на шпильках)

Нравится Ответить
mom_smile
Юлия·Мама дочки-младенца

Невозможно насмотреться, невероятно красиво!

Нравится Ответить
jana_gorobtsova
Яна Владимировна 🤓·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Благодарю 🌼

Нравится Ответить
2611natasha
Наталия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Как же вы красиво ее заплетаете 🥰

Нравится Ответить
jana_gorobtsova
Яна Владимировна 🤓·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Спасибо 🌼

Нравится Ответить