Виктория
mother_zakhara
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Развод на грани: сохраняли ли вы семью?

Девочки подскажите пожалуйста 🥺🤔было ли у вас все на грани развода все очень плохо, но потом все наладилось? И не пожалели ли вы об этом, что сохранили семью?

Комментарии

katusha26
Екатерина·Мама троих детей

У меня этот период затянулся почти на 4 года аж . И буквально как недели три я узнала многие ответы на свои вопросы , но не все чтобы сложить пазл 🧩 отношения это работа двоих , тяжело очень морально мне (

Нравится Ответить
mother_zakhara
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Вот морально как справится? Я уже и в знакомствах зарегистрировалась, но там что то отвелакет но не на со всем.

Нравится Ответить
katusha26
Екатерина·Мама троих детей

@mother_zakhara, тоже самое ( я на таком распутье стою

Нравится Ответить
mother_zakhara
Виктория ·Мама двоих (младенец)

@katusha26 короче жесть. Самое главное он ходит как не в чем не виноват. Дети с ним общаются

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Было, сходились. 1000 раз пожалела, что сошлись тогда

Нравится Ответить
mother_zakhara
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Вот и я думаю нужно дать время... Как раз он уезжает на Украину и все рассудит время....

Нравится Ответить
childhoodxd
Tatiana·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Судя по Вашим постам Ваш муж алкоголик и поднимал на Вас руку. Нет, тут ничего уже не наладится. Вам бы лучше психолога, чтоб выйти из созависимости. Ну или сами почитайте про созависимость.

По теме поста: да было, старшему было 4 месяца, мы были сильно офигевшие от смены статуса и как-то не получалось договориться, плюс сестра его накрутила, какая я плохая😐🙄 пожили две недели раздельно, поняли, что надо учиться жить в новом статусе и быть мягче друг к другу. С тех пор в основном мелкие бытовые разногласия и конечно не пожалела.

Нравится Ответить
mother_zakhara
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Да по пьяне может поднять, и то не всегда обычно просто морально давит, а в этот раз сестричка его помогла что его перекрыла, начал бить они оба были не трезвый.

Нравится Ответить
mother_zakhara
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Вот думаю время просто нужно. Он уезжает на Украину.. Как раз будет то самое время, но с кланяюсь что уже все. Просто тяжело морально 12 лет в браке, сложно это все

Нравится Ответить
momstifler
Ната·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Буквально позавчера 😕😔 и очень часто об этом задумываюсь. Но мне даже некуда идти в буквальном смысле.. Родителей у меня считай нет (отцу, он в другом городе живет, всегда было пофиг на меня и внучек.. Если он и звонит, то жалуется на свои проблемы 😕) Есть старший брат, но у него своя семья... Так что, если дойдет серьёзно до развода, то и правда идти некуда

Нравится Ответить
kiticat
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Было такое, что были мысли о разводе. Ругались очень часто. Потом наладилось. Считаю в семье, очень редко когда все ровно идёт и без ссор. Если есть желание сохранить семью, стоит пытаться.

Нравится Ответить
koza_nostra
Мария·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Было, налазилось, не пожалела

Нравится Ответить
komartaro
Анна·Мама сына (6 лет)

Родители хотели разводиться, помогла семейная терапия

Нравится Ответить
pam-pum
Galina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Так вашу ситуацию никто не знает, что тут гадать, как у других🤷‍♀️ если муж изменил, вы изменили, бьет, пьёт или просто скучно стало - причины у всех разные, как и сожаления

Нравится Ответить
enot_18
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Было. Из-за свекрови, которая активно влезала в наши отношения. Не развелись, пока не жалею

Нравится Ответить
enot_18
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

@albiyuush, уехали далеко ото всех)

Нравится Ответить
albiyuush
Альбина·Мама сына-младенца

@enot_18, у меня просто та же ситуация 😀

Нравится Ответить
enot_18
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

@albiyuush, поменяйте город проживания. Где нет ни ваших, ни его родственников. И жизнь заиграет новыми красками

Нравится Ответить