КатринкаМур
katrinmuratova
КатринкаМур·Мама четверых детей

Можно ли разводить фруктовое пюре водой?

post image

Девочки , у нас младшенький не ест фруктовые пюре , от слова совсем 🙄 мясо , овощи пожалуйста . Подскажите а если пюрешку фруктовую водой развести чтоб с бутылки пить - ничего не будет ( просто соки пьет фруктовые нормально ) ?

3

Комментарии

sorokina-alena
Алёна·Мама сына (1 год)

Мой вообще мясо только ест в основном 🤣

Нравится Ответить
oklv_fitness
Катерина·Мама сына (2 года)

А в свежем виде не ест тоже?

Нравится Ответить
method
Александра·Мама дочки (1 год)

Попробуйте сами сделать пюре. Или в ниблер запихать.

У меня тоже практически не ест пюре, а обычные фрукты с радостью

Нравится Ответить
tvv.
Таня·Мама сына (7 лет)

А если просто яблоко натереть на терке , будет? Или запеченное яблоко или груша и сделать пюре самим.

Нравится Ответить
z-tatka
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Тоже не кушала тогда фрукты. После года, ближе к полутора начала. И то есть любимые фрукты и кушает только их. Так же как и ягоды

Нравится Ответить
viktoriy185
Виктория·Мама двоих (4 года, 21 год)

Ну и не надо пока. Может позже распробует

Нравится Ответить
wild_natura
Мила·Мама дочки (1 год)

В год можно дать целое яблоко, сточит

Нравится Ответить
katrinmuratova
КатринкаМур·Мама четверых детей

Он у нас глубоко недоношенный , сам не жует . поэтому пока что только в жидко варианте

Нравится Ответить
chil
Виктория·Мама сына (1 год)

Ну не ест и не ест. Просто предлагайте обычные фрукты, что-то да зайдёт. Проблем в разведении водой не вижу, но и смысла тоже. Не покупайте пюре либо отложите на потом.

Нравится Ответить
evgesha.xol
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Так давайте обычные фрукты, зачем водой то разбавлять пюре?

Нравится Ответить
julia0217
Юлия·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Может слишком кислые? Например яблоко и груша будет кисловато

Нравится Ответить
katrinmuratova
КатринкаМур·Мама четверых детей

Да мы разные пробовали ( ни как

Нравится Ответить
julia0217
Юлия·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@katrinmuratova Попробуйте немного сахара добавить?!

Нравится Ответить