…
mirova21
·Мама дочки (5 лет)

Эндометриоз и эрозия: что делать?

К теме предыдущего поста. Сходила сегодня к гинекологу, врач сказал что у меня эндометриоз и большая эрозия. Сдала анализы. Через неделю на прием. Сказать что я расстроена, это ничего не сказать

Комментарии

charkina_
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня тоже эндометриоз 😟 мне противозачаточные прописали

Нравится Ответить
mirova21
·Мама дочки (5 лет)

Мне после результатов анализов назначат лечение, пока назначали ношпу и циклодинон. У меня цикл сбит

Нравится Ответить
yashkova_maya
Майя 🐝 бухгалтер в декрете·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

И вам тоже врача советую сменить

Нравится Ответить
charkina_
Юлия·Мама двоих (младенец)

@ymv16 ну эндометриоз не лечится в принципе.. А с этими таблетками у меня хотя бы не льётся как из ведра

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (1 год)

Эрозию прижгут , советую тогда к горлуновой е.к. в РЖД ...

Нравится Ответить
mirova21
·Мама дочки (5 лет)

Я прочитала где-то что не во всех случаях прижигают. Или во всех? Вам прижигали?

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (1 год)

@mirova21 мне нет, я пока жду онко анализы

Нравится Ответить
yashkova_maya
Майя 🐝 бухгалтер в декрете·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Как она определила эндометриоз?

Нравится Ответить
mirova21
·Мама дочки (5 лет)

Честно, не знаю. На кресле смотрела, узи сделала, анализы взяла

Нравится Ответить
yashkova_maya
Майя 🐝 бухгалтер в декрете·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

@mirova21, ну при осмотре такой диагноз не ставят. Я бы врача поменяла

Нравится Ответить
mirova21
·Мама дочки (5 лет)

@ymv16, сейчас дождусь результатов, там будет видно

Нравится Ответить
mulaaassa

А это плохо да ?

Нравится Ответить
mirova21
·Мама дочки (5 лет)

Ну не есть хорошо. Интернет лучше бы не открывала(

Нравится Ответить
mulaaassa

@mirova21, типо что детей не бывает ?

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (1 год)

@mulaaassa бывает , но нужно лечение.

Нравится Ответить