Ksu
ksubesson
Ksu·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Единовременная выплата при рождении ребёнка ещё есть?

Девочки, подскажите, сейчас единовременная выплата от государства при рождении ребёнка осталась или нет?

Или все свелось к универсальному пособию, когда встаёшь на учёт по Б.?

Комментарии

ma-alina
Алина·Мама дочки-младенца

Я на единовременное пособие при рождении ребенка подавала на госуслугах.

Нравится Ответить
a_kova2002

А ваш полис нужен был при этом?

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки-младенца

@a_kova2002, у меня все данные заполнены в личном кабинете и автоматически появляются в заявлении.

Нравится Ответить
ksubesson
Ksu·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Спасибо за ответы! Наверно также через гу обращаться за ним?

Нравится Ответить
boikonastya
Настя 👩‍👧‍👦·Мама двоих (младенец)

Работающим через работу

Безработные раньше в пфр обращались, но сейчас вроде автоматически приходит. Девочки тут писали

Нравится Ответить
ksubesson
Ksu·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

@boikonastya спасибо!

Нравится Ответить
boikonastya
Настя 👩‍👧‍👦·Мама двоих (младенец)

Осталась

23 к

Нравится Ответить
k.k
Kaтя·Мама двоих (младенец)

Осталась

Нравится Ответить