Медея
lerav0512
Медея·Мама четверых детей

Добрый вечер. Девочки подскажите кто сталкивался. Начались мажущие выделения их очень мало но они есть, побежала на узи там все норм гематом нет, моего врача не было пошла к заведующей гинекологии в поликлинике она назначила Утрожестан 200 утром и вечером. Выделенения прекратились но сегодня опять появились немного. Что это? Понятно что к врачу запишусь, но до завтра изведу себя(

Комментарии

marchenko2229
Ольга·Мама сына-младенца

Тоже были на 5-6 неделе. Был низкий прогестерон. Пила дуфастон и Утрожестан где-то до 11 недели. Выделения прекратились

Нравится Ответить
lerav0512
Медея·Мама четверых детей

Скажите пожалуйста как долго были выделения?

Нравится Ответить
marchenko2229
Ольга·Мама сына-младенца

@lerav0512 где-то около недели

Нравится Ответить
lerav0512
Медея·Мама четверых детей

@marchenko2229 спасибо

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (7 лет)

Сдать анализы на прогестерон. Может нехватка гормона. А если хватает то как раз поймете нужно ли пить Утрожестан.

Нравится Ответить