Marina
fatima.i.z
Marina·Мама сына (1 год)

Омега 3 для ребенка 2 года: какую выбрать - аптечную или с iHerb? Советы!

Девочки, омега 3 для двулетнего ребёнка какой посоветуете?

Аптечный или все таки айхерб?

Комментарии

vivi_can
Виктория·Мама дочки (2 года)

Олевигам бейби беру в планете здоровья

Нравится Ответить
marishkaa9
Мариша·Мама двоих (12 лет, 14 лет)

Посмотрите в аптеке эваларовские мишки с омегой, я сравнивала их по составу с другими витаминами и мне они понравились. К тому же они ещё и очень вкусные, так что дети будут в восторге.

Нравится Ответить
gv-consultant
Таисия Кинстлер·Мама двоих (12 лет, 14 лет)

Почайте тут, как выбрать хорошую омегу ссылка, а потом свои варианты проверьте по этим пунктам. На айхерб разное продаётся, а аптеке не нашла ничего подходящего по всем пунктам

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (2 года)

Я в Орифлейм покупаю

Нравится Ответить