Дарья
dashhha.nos
Дарья·Мама двоих (младенец)

Почему нет отвеса?

Девочки , как за 2 недели может не быть отвеса совсем? Пп ,все четко ,примерно 1400 кк ,бжу тож все ок. Тренировки 4 в неделю

А вес предательски стоит

Я конечно понимаю смешно , так мало времени, но все же

Комментарии

mari.kalashnikova.00
Мария ·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Устройте читмил и потом опять на дефицит

Нравится Ответить
elena1425
Елена·Мама сына (1 год)

Какое количество углеводов вы едите?

Нравится Ответить
dashhha.nos
Дарья·Мама двоих (младенец)

100 -150 гр

Нравится Ответить
smirnova29.07
Nasti·Мама двоих (младенец)

Мне кажется 1400 это очень мало... Сейчас у вас плато

Вы расчёт оптимальных ккал с учётом ваших физ нагрузок делали?

Нравится Ответить
dashhha.nos
Дарья·Мама двоих (младенец)

Мало да ,я знаю (

Нравится Ответить
elena402005
Елена·Мама двоих (4 года, 17 лет)

А разве не нужен дефицит калорий? У меня тоже как-то мало снижается

Нравится Ответить
smirnova29.07
Nasti·Мама двоих (младенец)

@elena402005 нужен, но минимальный. При большом дефиците результат быстрее, но сомнительнее. Большой риск срывов, быстрый набор при них, качество тела...

Оптимальным считается комфортное плавное похудение

Нравится Ответить
katenikitina
Екатерина·Мама сына (3 года)

Погрешность в подсчете калорий. Установите fatsecret и будет понятнее, может перебираете. Может, вам нужно меньше 1400

Нравится Ответить
dashhha.nos
Дарья·Мама двоих (младенец)

Я считаю через фат сикрет всегда, погрешности нет

Нравится Ответить
nikviktoria
Виктория·Мама сына (1 год)

Сделайте разгрузочный день и пойдёт вниз

Ещё могут быть отеки во второй затык цикла

Ещё могут быть отеки мышц от спорта

Нравится Ответить
dashhha.nos
Дарья·Мама двоих (младенец)

@vika_ya @slivka_ правда? Не знала

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Частое явление, потом пойдёт вниз. И объемы тоже

Нравится Ответить
vika_ya
Вика·Мама дочки (3 года)

Это нормально! Держитесь. Месяц может не двигаться вес, зато потом улетать будет по несколько кг в неделю.

Нравится Ответить
your_irina
Ирина·Мама дочки-младенца

Жир уходит, мыщцы растут

Нравится Ответить
kovardinatanya1213
Татьяна·Мама сына (4 года)

Я меня щас вес то стоит, то прыгает. Худею уже с 9 января. Пошла к врачу, оказалось проблемы с гормонами, вот сейчас все комплексно, и врач и похудание

Нравится Ответить
dashhha.nos
Дарья·Мама двоих (младенец)

@kovardinatanya1213 по омс или платно?

Нравится Ответить
kovardinatanya1213
Татьяна·Мама сына (4 года)

@dashhha.nos в поликлинику пошла 😁там естть тоже хорошие врачи) смотрела кто у нас вообще есть в поликлинике, и каждого по фамильно смотрела на продокторов, так и выбрала

Нравится Ответить
kovardinatanya1213
Татьяна·Мама сына (4 года)

@kovardinatanya1213 моя работает и в поликлинике, и платно так же тоже ведёт. Хорошая)

Нравится Ответить
ksenia715
Ксения·Мама двоих (младенец)

А объемы замеряли ?

Вес может стоять , а объём уходить .

Менять тренировки и возможно немного менять питание .

Читала , что можно организму дать волю и пару дней есть все что хочешь , и потом снова пп, и будет скачек . Возможно привыкли к такому типу питания

Нравится Ответить
dashhha.nos
Дарья·Мама двоих (младенец)

Объёмы не изменны, я уже не знаю сколько я худею

Просто раньше подсчёт кк в будни, а в выходные понеслась душа в рай😅

А сейчас я решила хватит этого пищевого безобразия и ждала сразу скачка вниз😅

Нравится Ответить
ksenia715
Ксения·Мама двоих (младенец)

@dashhha.nos, я тоже худею , но в выходные заполнила себя куличами 😂

Но вес пока уходит , объемы не мерила пока)

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

При тренировках растут мышцы, они весят много. Нужно отслеживать не цифры на весах, а объёмы

Нравится Ответить
dashhha.nos
Дарья·Мама двоих (младенец)

Объёмы тоже не ухолят

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

@dashhha.nos значит пересмотреть еду, питьевой режим и подождать ещё пару недель

Нравится Ответить
kissvi
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Это скорее всего плато

Нравится Ответить
dashhha.nos
Дарья·Мама двоих (младенец)

Почему так происходит?

Нравится Ответить
kissvi
Ксения ·Мама дочки (1 год)

@dashhha.nos честно говоря я уже не помню, но так обязательно у всех происходит и это просто надо пережить. Главное стараться, идти к цели и не срываться

Нравится Ответить