Марзика 94
markiza_94
Марзика 94

Можно ли подрезать волосы во время Б?

Девочки, в приметы что волосы подрезать НЕЛЬЗЯ во время Б. верите? Откуда вообще это пошло???

Завтра на челку иду, и всё ппц(( настроение испортилось...

Лучший комментарий

lukasheva93
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Есть примета, что если беременная сделает стрижку - то станет лучше выглядеть))

Нравится Ответить
rrsa
🌸·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Ага, а если смотреть на стиральную машинку, когда она работает то ребенок в пуповине замотается)

Нравится Ответить

Комментарии

irishka1457
Иришка·Мама сына-младенца

Не стриглась и не красила, но не красила из за цвета, что не так ляжет цвет 😁

Нравится Ответить
olya_nutrition
Ольга ·Мама дочки (10 лет), беременна (30 нед.)

Я заметила, все приметы имеют негативный, в основном, характер.

Видимо наш народ не может жить счастливо. Вечно нужно негатив пустить в "массы".

Нет бы хорошие приметы придумать)

Нравится Ответить
msmrr
Мария·В ожидании первенца

Шёл 21 век, люди боялись стричься

Нравится Ответить
m_sancho
Александра·Мама четверых детей

И стриглась и красилась

Нравится Ответить
fiberly.is
Ирина·Мама дочки-младенца

И стриглась и красилась,все ок

Нравится Ответить
anastasia.l.
Анастасия ·В ожидании первенца

Стриглась неделю назад ))

Волос густой и тяжелый, спина очень болела во время мытья головы, сейчас быстрее голову мою , заметно легче

Нравится Ответить
vachegina
Дарья Вачегина ·Мама троих детей

Я в первую беременность обстригла волосы почти в каре😀

Нравится Ответить
alinashmelina
Алина·Мама дочки-младенца

Я стриглась)) приметы работают, если в них верить

Нравится Ответить
alena.s.m.
Alena·Мама дочки (1 год)

Стриглась, норм))

Нравится Ответить
anneta_p
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Да, ну😁И стригу и крашу, маникюр всегда в порядке))

Нравится Ответить
murr_myauch
Annetta·В ожидании первенца

Все это бред. Бабушкины сказки. Я на протяжении всей беременности красила волосы раз в месяц регулярно, ибо страшилкой ходить не особо хочется😆 Нам же девочкам красивыми и в положении намного приятнее быть:) Не слушайте никого, это все херня😌

Нравится Ответить
leorogova
Алёна Макарова·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Не верю, стриглась спокойно в первую беременность. Во вторую растила, так вышло. А в эту постригусь обязательно и не раз, наверное, так как у меня короткая стрижка, если 9 мес не стричься, то это просто атас будет 🙈😂

Нравится Ответить
anasteucha
Анастасия@·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Не верю, но это дело каждого. Я бы и покрасила, если была бы возможность.

Стричь - стригла конечно.

А так делайте все, что вас радует и не думайте.

Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Нет, вчера только кончики стригла

Нравится Ответить
rrsa
🌸·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Ага, а если смотреть на стиральную машинку, когда она работает то ребенок в пуповине замотается)

Нравится Ответить
anneta_p
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

😄😄😄😄😄😄😄оруууу

Нравится Ответить
anastasia.l.
Анастасия ·В ожидании первенца

Мне так говорили про поднятие рук 🤔

Нравится Ответить
ksy_moscow
Есения ·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

Топ 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
pberlinskaya
Лина·Мама сына-младенца

Не верю, всю беременность стриглась)

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама троих детей

Верю

Нравится Ответить
julik.love
Юлия·Мама сына-младенца

Не верю

Нравится Ответить
isister
Nataly·В ожидании первенца

Мне иногда кажется, что некоторые люди специально себе не пустом месте проблемы ищут, ну или от скуки начинают в приметы какие то верить. В данной ситуации фигово то, что из за всякой ерунды вы в стрессе, а стресс вреден всем безо всяких примет.

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама двоих (младенец)

Бред это всё. Суеверие пошло с давних времён, когда женщина ходила с длинной косой и считалось, что в волосах сила женщин. Сейчас не обращайте внимания. Стриглась в самом начале беременности и перед самыми родами. Всё хорошо

Нравится Ответить
bvolkovapolina
Полина·Мама дочки-младенца

Я очень суеверна, но выборочно😂 стриглась в беременность)) да ладно вам, красивая и ухоженная мама - спокойная мама) а это для вас главное

Нравится Ответить
lukasheva93
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Есть примета, что если беременная сделает стрижку - то станет лучше выглядеть))

Нравится Ответить
a.alena
Алёна·В ожидании первенца

Вот придумают же ))) Ваши тревоги без оснований)))

Я крашусь и стригусь , все хорошо

Нравится Ответить
ei171845
Екатерина ·Мама дочки (10 лет), беременна (32 нед.)

Я подстриглась во 2 триместре , не верю ни в какие приметы и крашусь

Нравится Ответить
katerinacosmo
Катерина ·Мама сына-младенца

Извините но Хорош во всякую хуйню верить….

Нравится Ответить
ksythebest
Ксения·Мама дочки (6 лет), беременна (7 нед.)

Нет, не верю)

Нравится Ответить
dyakova
Ульяна·Мама дочки (1 год)

)) 😁

Нравится Ответить
nmlnata
Monika·В ожидании первенца

Конечно нет, красила и стригла уже , и еще пойду.

Нравится Ответить