леся
lesya_007
леся·В ожидании первенца

Какой VPN использовать?

Девочки каким впн пользуетесь? Мои все перестали работать. Все что предлагается платное(

Комментарии

ellie_sannikova
Эльвира·В ожидании первенца

Я тоже устала бесконечно менять впн. Их все блочат и они перестают работать. Этот единственный, который тьфу тьфу без проблем. Установка через телегу

Нравится Ответить
ellie_sannikova
Эльвира·В ожидании первенца

Вот, этот просто летает

Нравится Ответить
ellie_sannikova
Эльвира·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
mashafabbro

Психанула и оплатила бобер на месяц. И не пожалела. Все грузится за секунду. Какой кайф

Нравится Ответить
evgesha_33_
Евгения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastyatrefilova
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Удалите и снова скачайте, будут работать. У меня бобер уже давно, один раз полег только

Нравится Ответить
lesya_007
леся·В ожидании первенца

Получилось)) спасибо за совет)

Нравится Ответить
knara1920
Knara·Мама дочки (1 год)

Киви и томато

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына (1 год)

Томато, турбо

Нравится Ответить
a.poplavskaya01
Анастасия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lesya_007
леся·В ожидании первенца

Он снова работает? Я раньше на нем сидела

Нравится Ответить
a.poplavskaya01
Анастасия ·В ожидании первенца

@lesya_007 да, у меня отлично работает. Правда иногда реклама бесит

Нравится Ответить
llllllllllllh
llllllll·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
swetlanka2016
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
swetlanka2016
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

И если у вас много установлено ВПН, нужно все удалить, чтобы только 1н на телефоне был

Нравится Ответить
aaaaannna
Аня·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Бобер попробуйте

Нравится Ответить
fujisnowpeak
Кристина·Мама сына (1 год)

Он вроде умер уже

Нравится Ответить
aaaaannna
Аня·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

@fujisnowpeak, ну да у него раз через раз. Я вот месяц не пользуюсь им потом опять отлично работает

Нравится Ответить
lesya_007
леся·В ожидании первенца

@fujisnowpeak, я переустановила и снова заработал🔥

Нравится Ответить
do_do
Do_Do·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lesya_007
леся·В ожидании первенца

Спасибо, попробую!

Нравится Ответить
tojnaramagamedova
тоня·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У меня тоже этот хорошо работает

Нравится Ответить
valya.n
Валентина ·В ожидании первенца

У меня они то работают, то нет

По кругу включаю 😄

Vpn ero, vpnify и tomato vpn

Нравится Ответить
lesya_007
леся·В ожидании первенца

Спасибо, буду пробовать!

Нравится Ответить