Алина!
alinaalina181992
Алина!·Мама дочки-младенца

Прыщики на попе у ребёнка

Девочки помогите! Заметила сейчас прыщики на попе у ребёнка. Запишусь к дерматологу конечно же. Но может кто сталкивался? Фото в коментариях

Комментарии

smirnovochka
Катерина·Мама дочки (2 года)

Такая же аллергия была на памперсы, сменили и все ок.

Кстати, такие же были премиум кея 3 размер

Нравится Ответить
alinaalina181992
Алина!·Мама дочки-младенца

Мы ими пользуемся с рождения, не разу не меняла. И эту пачку мы почти всю использовали. Если было бы на него то сразу бы проявилось ?

Нравится Ответить
chertik07
Татьяна·Мама сына (1 год)

аллергия, что новое вводили? может гв и вы например сладкогл наелись, может и от этого.Ничего серьезногл

Нравится Ответить
lapakapa
Марьяна·Мама дочки (3 года)

@alinaalina181992, может попа вспотела, зертек обычно назначают цинковая мазь (иногда гормональные мази, но лучше не стоит) и энтересгель.

Нравится Ответить
alinaalina181992
Алина!·Мама дочки-младенца

@lapakapa, в 6 месяцев можно энтерпсгель?

Нравится Ответить
lapakapa
Марьяна·Мама дочки (3 года)

@alinaalina181992, вроде да, там по инструкции по. А и потом максилак беби

Нравится Ответить
lapakapa
Марьяна·Мама дочки (3 года)

Аллергия нам говорили. Может жарко попа вспотела.

Хотя на все говорят аллергия, даже когда очень серьёзное заболевание было

Нравится Ответить
lapakapa
Марьяна·Мама дочки (3 года)

@alinaalina181992, у нас на подобие на агушу было, как у вас. Ну просто красное было на интимных органах. И крем никакой не помогал. Искать врача хорошего, если через неделю, 1,5 лучше не стало

Нравится Ответить
alinaalina181992
Алина!·Мама дочки-младенца

@lapakapa, к дерматологу же лучше ?

Нравится Ответить
lapakapa
Марьяна·Мама дочки (3 года)

@alinaalina181992, да лучше к нему, или педиатру она отправит потом

Нравится Ответить
victoria0893
Виктория·Мама дочки (2 года)

Может на памперсы высыпало не меняли?у дочки иногда бывает я мажу цинковой пастой, быстро проходит

Нравится Ответить
alinaalina181992
Алина!·Мама дочки-младенца

Эти памперсы с рождения у нас ( памперс премиум кея) только размеры меняем

Нравится Ответить
victoria0893
Виктория·Мама дочки (2 года)

@alinaalina181992 ну помажьте пока бепантеном или пастой хорошо подсушивает,потом можно конечно с дерматологом проконсультироваться

Нравится Ответить
alinaalina181992
Алина!·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить