Алёна
alenaone
Алёна·Мама сына-младенца

Девочки, порекомендуйте пожалуйста фирмы хорошей детской обуви для первых шагов.

4

Лучший комментарий

polinakoo
Полина·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Ecco

Geox

Котофей

Лучше идти и менять

Чтобы по ширине и полноте были как раз

Нравится Ответить
ajsopr
A.·Мама двоих (младенец)

Dr kong

Geox

Biomechanics

Bisgaard

Нравится Ответить

Комментарии

la_le
La Le·Мама двоих (младенец)

Primigi

Нравится Ответить
momsofi_trusha
София Трушинская·Мама дочки (2 года)

Если вам актуально, приходите ко мне на вебинар в субботу по этой теме.

Информация у меня на стене. Там не только про обувь будет ,но и про формирование детской стопы,влияние обуви и как ее правильно выбирать.

Нравится Ответить
natalia_z
Наталья ·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Garvalin

Нравится Ответить
alenaone
Алёна·Мама сына-младенца

Спасибо!)

Нравится Ответить
alenaone
Алёна·Мама сына-младенца

А вы где покупали, смотрю вроде одна из немногих без супинатора

Нравится Ответить
natalia_z
Наталья ·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@alenaone, ее в России осталось мало. Это Испания. Официальные продажи России закрыты. Я им писала. Можете посмотреть на маркет плейсах, авито часто абсолютно новые продают. У меня есть несколько пар абсолютно новых, не успели поносить, но они женские 😁

Нравится Ответить
stacy_98
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Geox

Нравится Ответить
alenaone
Алёна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
stacy_98
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@alenaone не знаю 😃 Но вся обувь, которая у нас была от geox, она вся без всяких припухлостей.

Нравится Ответить
alenaone
Алёна·Мама сына-младенца

@stacy_98, странно 😄 но вот на фото я отметила, это супинатор ?

Нравится Ответить
mamalena_
Елена·Мама троих детей

Посмотрите в инст Артёма👌🏻 ссылка

Никаких жестких задников , пожалуйста 😪

Нравится Ответить
alenaone
Алёна·Мама сына-младенца

Я ж не писала про жесткий задник вроде, или вы это не мне?

Нравится Ответить
mamalena_
Елена·Мама троих детей

@alenaone, нет , не вам ) это я вообще , чем мягче первая обувь

, тем лучше , жесткая обувь для деток с проблемами только , посмотрите , там все очень понятно он рассказывает и даже фирмы обуви называет

Нравится Ответить
alenaone
Алёна·Мама сына-младенца

@mamalena_, че-то не могу найти фирмы, не помните?

Нравится Ответить
polinakoo
Полина·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Ecco

Geox

Котофей

Лучше идти и менять

Чтобы по ширине и полноте были как раз

Нравится Ответить
alenaone
Алёна·Мама сына-младенца

А вы в котофее покупали? Там смотрю вся с супинатором(

Нравится Ответить
ajsopr
A.·Мама двоих (младенец)

Dr kong

Geox

Biomechanics

Bisgaard

Нравится Ответить
troika301
Мария·Мама троих детей

Ну как бы нет … не лучше босиком

Для правильного формирования стопы и распределения нагрузки обязательно нужно подбирать.

Голеностоп фиксировать, каблучок небольшой, щиколотку тоже желательно.

Нравится Ответить
troika301
Мария·Мама троих детей

@alubali, аргументация - плюс тыща)) ношение обуви без каблучка перегружает пятку

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@troika301, а что таз вперед при этом едет, это на пользу, да? У меня культурный шок, правда. Стопы не умеют сами амортизировать, вот это новость, прям сенсация в мире науки.

Нравится Ответить
troika301
Мария·Мама троих детей

@alubali, откуда у вас может быть культурный шок?))) культура подразумевает иметь с собеседником противоположные мнения и сохранять возможность диалога! ходите босиком, кто против ))??

Нравится Ответить
emma.burt
Эмма ·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

Geox

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама двоих (младенец)

Геокс, экко. Пятка твёрдой не должна быть

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама двоих (младенец)

@alenaone, конкретно у геокс нет, просто строчкой выделено. А вот у котофея например или в детском мире первые сандали, он прям как шишка торчит и твердый, такой нельзя

Нравится Ответить
alenaone
Алёна·Мама сына-младенца

@maami, короче их щупать надо

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама двоих (младенец)

@alenaone, да, в руках они просто нереальные, лучшая обувь просто

Нравится Ответить
zhu_you
Zhu·Мама сына-младенца

Dr.Kong там прям есть ступени для первых шагов и уже дальше для тех кто ходит . А так обувь нужна только для улицы , а в основном лучше босиком , даже без носков .

Обувь просто которая хорошо держит пятку и гнется подошва

Нравится Ответить
zhu_you
Zhu·Мама сына-младенца

@alenaone, ну на улице конечно обувь) мы брали Dr.Kong , остались довольны.

Нравится Ответить
alenaone
Алёна·Мама сына-младенца

@zhu_you, а где брали? Еще не носили?

Нравится Ответить
zhu_you
Zhu·Мама сына-младенца

@alenaone, на вб брали, мой племянник их носит уже больше года ) я тоже нам планирую брать эту фирму

Нравится Ответить
dyakova
Ульяна·Мама дочки (1 год)

А вообще самое лучшее - босиком))

Нравится Ответить
alenaone
Алёна·Мама сына-младенца

Ну босиком по асфальту раскаленному от жары летом не поводишь 😂

Нравится Ответить
dyakova
Ульяна·Мама дочки (1 год)

Для первого шага важна твердая пятка, бренд не важен

Нравится Ответить
alenaone
Алёна·Мама сына-младенца

Ну мне важно, чтобы я могла еще информацию изучить про них, то что пятка должна быть зафиксирована и что не должно быть супинатора я это все знаю)

Нравится Ответить
dyakova
Ульяна·Мама дочки (1 год)

@alenaone, Biomecanics

Нравится Ответить
alenaone
Алёна·Мама сына-младенца

@dyakova, о, спасибо)

Нравится Ответить
bellalymova
Белла·Мама дочки (1 год)

Geox

Нравится Ответить
alenaone
Алёна·Мама сына-младенца

У них смотрю супинатор везде ( вы с ним брали обувь?

Нравится Ответить
bellalymova
Белла·Мама дочки (1 год)

@alenaone, да, там он вообще небольшой, еле заметный, да и мне все ортопеды у который мы были говорили нет разницы с супинатором или без, он не играет никакой роли

Нравится Ответить