Анна
anna.makayda
Анна·Мама дочки-младенца

Роды: как понять?

Лежу, читаю посты как определить схватки и понять, что рожаешь и тут воды отходят 😁 собственно я в роддоме, надеюсь на скорую встречу с доченькой 🙏🏻

30

Комментарии

tami___
tami_🤍·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Скажите какую книгу читать 🤣🤣🤣чтоб так же было

Нравится Ответить
iev_rak
Екатерина Шутова·Мама троих детей

Вы в каком?

Нравится Ответить
anna.makayda
Анна·Мама дочки-младенца

В 5 РД

Нравится Ответить
natalka-90
Наталия·В ожидании первенца

И как отошли воды?) был ли хлопок?)

Нравится Ответить
anna.makayda
Анна·Мама дочки-младенца

Нет, просто начала вставать с кровати и потекло

Нравится Ответить
tami___
tami_🤍·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@anna.makayda, и у меня так же было

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лёгких родов)))

Нравится Ответить
nik_ko
. ·Мама сына (3 года)

Дочиталась 🤣

Лёгких родов!

Нравится Ответить
iev_rak
Екатерина Шутова·Мама троих детей

Лёгких родов)))

Нравится Ответить
puma_isa
Alisa·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

как я вам завидую 😁

Нравится Ответить
leraaaaa
Валерия·В ожидании первенца

С богом 🙏🏼 легких родов 🫶🏽

Нравится Ответить
iriskapf
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Легких родов! 🥰

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·Мама дочки-младенца

Лёгких родов)

Нравится Ответить