Девочки, у всех так? Везде пусто, даже в любимых местах? Что делать, когда вокруг никого?

post image

Девы, везде пусто?((

Комментарии

lana_07
Лана·В ожидании первенца

Мне кажется, на нижнем тень😁😅

Нравится Ответить
marya.solovieva2016

Вот и мне так кажется 🤞

Нравится Ответить
lana_07
Лана·В ожидании первенца

@marya.solovieva2016 🤞 пусть нам не кажется)

Нравится Ответить
marya.solovieva2016

@lana_07, дааа🙏

Нравится Ответить
shilkinajulia
Юлия Шилкина·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

Увы(

Нравится Ответить
natalia.dzyuba

К сожалению.(

Нравится Ответить
marya.solovieva2016

Эх(

Нравится Ответить