Кристи
krisro
Кристи ·В ожидании первенца

Как справиться с отёками, если таблетки и травы не помогают?

Девочки как вы спасались с отёками?

Таблетки и травы не помогают (

Ещё и спина отваливается (

2

Комментарии

zeros
Анна·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Брусничный или клюквенный морс делаю, без варки.

Нравится Ответить
krisro
Кристи ·В ожидании первенца

Напишите пожалуйста как ?

Нравится Ответить
zeros
Анна·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@krisro, бруснику моете и брендируете вместе с сахаром. Вообще идёт 50 на 50, но для меня это очень очень приторно. Поэтому я кладу пару ложек. Потом добавляете воды, тоже на глаз, не переборщите, чтоб вкус не потерять. Затем через сито, чтоб убрать лишний жмых. Готово к употреблению. Минут 5-10 занимает это все.

Нравится Ответить
krisro
Кристи ·В ожидании первенца

@zeros спасибо большое

Нравится Ответить
krisro
Кристи ·В ожидании первенца

Спасибо большое 🌹 всем

Нравится Ответить
laraguzeeva
guzeeva·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Плавание, чулки , душ прохладный и дом чтоб тоже прохладно было

Нравится Ответить
krisro
Кристи ·В ожидании первенца

Дома прохладно) чулки где покупали?

Нравится Ответить
laraguzeeva
guzeeva·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@krisro, я на озоне брала

Нравится Ответить
olololoolo
Ватрушка·В ожидании первенца

Компрессионные чулки, лимфодренажный массаж

Нравится Ответить
krisro
Кристи ·В ожидании первенца

Скажите пожалуйста где делали лимфодренажный массаж

Нравится Ответить
olololoolo
Ватрушка·В ожидании первенца

@krisro, муж делает каждый вечер

Нравится Ответить
mussafia
Сафия·Мама сына (1 год)

Не было отеков, ходила на плавание 1-2 в неделю

Нравится Ответить
krisro
Кристи ·В ожидании первенца

Куда ходили скажите пожалуйста

Нравится Ответить
mussafia
Сафия·Мама сына (1 год)

@krisro, в бассейн Тан к Олесе +7 (987) 044-01-13

Нравится Ответить
krisro
Кристи ·В ожидании первенца

@mussafia благодарю 🌹

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки-младенца

С давлением было все нормально, белка в моче не было. Отеки появились на последнем месяце беременности. Мила клюквенный морс и ноги постоянно лежали на подушке. После родов все сошло.

Нравится Ответить
krisro
Кристи ·В ожидании первенца

Ноги выше не много да ?

Мне так не удобно сидеть ужасно,дышать сразу тяжело 😤

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки-младенца

@krisro, да. Я использовала диванную подушку или большую игрушку.

Нравится Ответить
krisro
Кристи ·В ожидании первенца

@klivak1990 спасибо большое

Нравится Ответить
jkrtwrd

Питание по расписанию, как в больнице, без плохого всего. Клюквенный морс, канефрон, магний.Мне ещё флебодию пить выписывали. Если давление скачет или белок в моче, то только госпитализация

Нравится Ответить
m.shaigardanova
Мила ·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Пью морс из брусники, очень помогает. Варю сначала её, потом как морс. И вкусно и полезно 🥤

Нравится Ответить
krisro
Кристи ·В ожидании первенца

С сахаром?

Нравится Ответить
m.shaigardanova
Мила ·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

@krisro да! Иногда просто свежую сахаром ем,тоже норм

Нравится Ответить
krisro
Кристи ·В ожидании первенца

@m.shaigardanova спасибо

Нравится Ответить
zajtunasestakova
Зайтуна ·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Прохладный, контрастный душ. Если это ноги. Компрессионные гольфы.

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

Воды сколько пьёшь? Давление какое?

Нравится Ответить
krisro
Кристи ·В ожидании первенца

Воды пью много не могу прям сушняк какой то (

Нравится Ответить
anna_gv_kazan
Анна Бикбаева·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

А давление как?

Белка в моче нет?

Нравится Ответить
krisro
Кристи ·В ожидании первенца

Нет все в норме

И моча и давление

Нравится Ответить