Алина
afgaliul
Алина·Мама дочки-младенца

Какой витамин Д даете малышам в 2 месяца? Поделитесь опытом и дозировкой!

Девочки, кто какой витамин д и какую дозировку дает своим крохам? (нам 2 месяца)

Комментарии

avtushkomari
Марина·Мама сына-младенца

2 капли вигантол

Нравится Ответить
ani.mes
Анна·Мама двоих (младенец)

вот что пишут умные люди

ссылка

Нравится Ответить
d.ryazanceva
Dasha·Мама дочки-младенца

Детримакс 5 капель, но буду переходить на Вигантол

Нравится Ответить
yesyushaaa8
·Мама дочки-младенца

Аквадетрим 2 капли

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына-младенца

2 капли , вигантол

Нравится Ответить
marypet
Мария ·Мама дочки-младенца

Аквадетрим так говорят по 1 капле, нам назначали с 3 мес но возможно было лето а назначили с сентября, мы по 2-3 капли пьем но у нас родничок большой

Нравится Ответить