Лана
lan.
Лана·В ожидании первенца

Судороги у ребёнка в животе?

Девочки, скажите пожалуйста, очень странный вопрос: но у кого-нибудь из вас было ощущение, что у ребенка в вашем животе судороги? Какие-то резкие судорожные движения, быстрые и повторяющиеся, похожие на сокращение мышц при судороге? Я спросила у врача, на меня посмотрели как на сумасшедшую)) вот решила и здесь спросить.

1

Комментарии

ksuynika
Ксения·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

У меня так же, тоже хотела спросить😅 это не похоже на икоту, как икают я знаю. А именно как судорожное дрожание.

Нравится Ответить
darya.dubinina.95
Дарья Дубинина·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Икаееет. Мне тоже не очень эти ощущения нравились всегда

Нравится Ответить
dusiks
СчастьеЕсть✨·В ожидании первенца

Бывает. И такое ощущение, что боится иногда, от резкого шума😥

Нравится Ответить
kristaller

У меня все 3 беременности так было. В первую тоже переживала , потом уже даже не замечала

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Икает

Нравится Ответить
nilla.natali
Натали·Мама троих детей

Так икота, наверное это

Нравится Ответить
aleksandrapopova541

Да было такое, когда потягивается или спит, бывают поддерживания

Нравится Ответить
inna_n2
Инна·Мама сына (2 года)

Это икота)

Нравится Ответить
soprano77
Ольга·В ожидании первенца

Это не икота, судя по описаниям) я хз что это, но тоже такое было на этом сроке. Реально как судороги, резкие такие. Возможно пуповина. Потом это само прошло, возможно когда подросла и места для игр стало меньше. И вот уже потом в нашу жизнь пришла икота 😄 как бомба внутри тикает. Ни с чем не спутаете)

Нравится Ответить
margo174
Маргарита·Мама троих детей

Было. Потом сын когда родился при потягиваниях немножко ножкой дрыгал, как котята делают

Нравится Ответить
lan.
Лана·В ожидании первенца

Вот у меня самой такое иногда бывает, потому подумала что вдруг и моей малышке это передалось)

Нравится Ответить
brazilia_07
Лиза·В ожидании первенца

Может у вас блуждающий нерв

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама двоих (младенец)

Икает наверное. Похоже?

Нравится Ответить
lan.
Лана·В ожидании первенца

Даже не знаю, для икоты как будто слишком непродолжительно, это происходит буквально пару секунд и проходит.

Нравится Ответить
juliryzhaia

Ну или если очень шустрые движения то с пуповиной играется

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (1 год)

Икает маленький человек, не переживайте)

Нравится Ответить
shabalina-kat
Екатерина·Мама троих детей

Это икота))

Нравится Ответить