Виктория
viktoriya.ochneva
Виктория·Мама сына-младенца

Чем питаются кормящие мамы?

Девочка, всем добрый вечер!

Девочки милые, прошу помощи.

Девочки, у кого дети на грудном вскармливании, чем вы питаетесь?

Комментарии

a.shvets
Анна Швец·Мама двоих (младенец)

Все ем, что не приколочено, кроме алкоголя

Нравится Ответить
vassua_66
Ольга·Мама двоих (младенец)

Все ем, но моя еда в принципе вся домашняя 😁

Нравится Ответить
bushcake
Олеся Bushcake·Мама троих детей

Я с первой дочкой жёстко держала диету, ни сладкого, ни жареного, каша, творог без сахара, короче ужас. Коликов избежать это не помогло. Со второй - только одну неделю подержала, и начала потихоньку питаться так же. Коликов не было вообще ни разу. В третий раз тоже только неделю подержала и всё - ела и ем всё, что и во время беременности

Нравится Ответить
yuli_poti
Юлиана·Мама дочки-младенца

Ем всё как обычно. Кроме вредностей типа чипсов. Ещё педиатр запретил чисто молоко пить (я его очень люблю) и у дочери прошли колики.

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

С первой сидела на жесткой диете. Со второй после выписки на следующий день побежала с коляской за шавухой🤤

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ни у одной, ни у другой не была газиков/коликов.

Нравится Ответить
alenamama0209
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Первый месяц, из сладкого, ела печенье Мария. Помидоры, цитрусы - нет. Хотя в день выписки, кусок торта и салат под шубой слопала😆 уж очень кушать хотелось небольничной еды

Нравится Ответить
irochkasaint
Ir@chka·Мама троих детей

Все , что хотела - ела, кроме откровенной дряни типа чипсов и тд

Нравится Ответить
mary_mama30
Мария·Мама сына (1 год)

Ой, я первый месяц была злая как собака от того, что не ела толком нихрена. Бестолковый педиатр то одно запретит, то другое. Потом стала читать, изучать и вглубляться в педиатрию и стала добрая, потому что начала кушать привычную еду

Нравится Ответить
emiliya__
Ирина·Мама сына-младенца

Из за недостаточности лактозы сидела на жёсткой диете, никакой молочки и выпечки. Ела только каши на воде и супы, чай пила с хлебцами. Зато похудела с 80 до 65 😄

Нравится Ответить
tothemoon
Катерина·Мама дочки (2 года)

Абсолютно все то же самое что и в беременность

Нравится Ответить
uliahalavka0
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Я первый месяц аккуратно ела, всё варенное, на пару, а потом консультанта по Гв приглашала на консультацию, она сказала не парься, ешь всё, я так и стала делать.

Нравится Ответить
byegot
Юлия·Мама дочки (1 год)

Все ела

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (5 лет)

Все ела

Нравится Ответить
a.4nn
Anna·Мама сына (1 год)

Ела все.

Смотреть, чтобы не было прожилок крови в подгузнике. Пены

Нравится Ответить
kseniya.kazz
Ксения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ела все без явных аллергенов и аккуратно с молочкой. Ну и без алко

Нравится Ответить
vasilek72
Альбина ·Мама дочки-младенца

Придерживалась диет только потому что боялась

Со вторым ребенок не буду

Но и плюс на некоторые вещи ребенок реально давал реакцию

Как родила ела супы, второе

Из сладкого зефир, пастила, чизкейк, творожный сыр с сахарной пудрой.

В три месяца подключила торты

Воздержалась от кофе и шоколада до 5 мес

Реакция была когда я яблоки ела дочка, пердела как не в себя

Нравится Ответить
ye.larisa
Лариса·Мама сына (2 года)

Яблоки можно печёные)

Нравится Ответить
cherryy978
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Все ем. Кроме алкоголя

Нравится Ответить
viktoriya.ochneva
Виктория·Мама сына-младенца

А в первые недели чем питались? Или сразу же все стали кушать?

Нравится Ответить
cherryy978
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@viktoriya.ochneva первый пол месяца, аккуратно ела, но потом меня понесло 😃

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Точно так же

Нравится Ответить