Яна
yana_mama_bogdana
Яна·Мама сына (2 года)

Крик о помощи!

Девочки, выручайте! Нужен Ваш голос!

У нас случился обвал на дороге от нашего СНТ до трассы. В случае чего, ни скорая, ни пожарная не проедут! Легковушки кое-как объезжают, но ситуация усугубляется с каждым днем! Администрация бездействует 😑

Пожалуйста, найдите одну минутку!

Проголосовавшие поставьте в комментариях +

Я потом в чате снт похвастаюсь, какая тайная сила у меня есть)

ссылка

2

Комментарии

apo_an
Anastasia·Мама сына (7 лет)

+ 👍🏻

Нравится Ответить
barabash.eu
Евгения·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Сделано ➕

Нравится Ответить
zefir4ik
Наталья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Готово ✅

Нравится Ответить
ksu_ksu.
Ксения ·Мама дочки (5 лет)

Готово

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

У нас пока по твц не показали,никакие жалобы и обращения не помогали

Нравится Ответить
yana_mama_bogdana
Яна·Мама сына (2 года)

Мы используем все возможности!

Нравится Ответить