Алёна
al.good
Алёна·Мама двоих (младенец)

Девочки, где самые вкусные куличи на ваш взгляд?

До этого пекла сама, но в этом году нет желания 🫣

1

Комментарии

arsi028
Arsi·Мама сына (3 года)

Смотрю на состав. Творог, масло. Они нежнее.

Мы классические не любим.

Взяла ещё готовую смесь, буду делать первый раз.

Нравится Ответить
arsi028
Arsi·Мама сына (3 года)

Синюю коробку беру второй год, надо дома глянуть, что за фирма там написана🤣 брала в ленте. Руб 600 что ли, по акции был.

Нравится Ответить
ankapipez
Анна ·Мама двоих (младенец)

От Палыча!

Каждый год берём, он прям как кексик, а не стандартный кусок теста

Нравится Ответить
blanche18
ирина·Мама двоих (младенец)

В Братья Караваевы

Нравится Ответить
ale_lari
Алена·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
yulimami
Юля·Мама сына (1 год)

Я брала в том году со сливочным кремом,тогда вообще не сухой) но и не классический

Нравится Ответить
yulimami
Юля·Мама сына (1 год)

@soar воот

Нравится Ответить
nadya765
Надежда·Мама дочки (1 год)

@soar плюсую, именно такой вкусный, с Розой брали обычный и сухой, а с начинкой прям топчик, мы уже сегодня поели

Нравится Ответить
tsiri
Аля·Мама дочки (4 года)

В азбуке вкуса обалденный!

Нравится Ответить
al.good
Алёна·Мама двоих (младенец)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
anna0417
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы уже лет 5 берём в Каравай СВ

Самый большой

Вкусный

Нравится Ответить
al.good
Алёна·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
al.good
Алёна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
al.good
Алёна·Мама двоих (младенец)

@kivenok, видимо на сайте нет цены, тоже не нашла

Нравится Ответить