Юля
juli_muuur
Юля·Мама сына (2 года)

Сады для детей

Девчонки, Петра Метальникого ,Московская, куда ходят ваши детки в сад ? Или куда будете подавать ? Я пока рассматриваю 3

сада. Ответ - ходим в частный не интересует.

1

Комментарии

yampirella
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Знакомая живёт на Есенина и ходят в ясли в сказку... Им нравится... Ездят на трамвае в сад

Нравится Ответить
yurevna-nyuta
Anna·Мама сына (3 года)

Мы живем на Петра Метальникова, ходим в сказку.

Нравится Ответить
motherlode_30
😊·Мама дочки (3 года)

В 136 ходит, это на зиповской

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Пишите заявления на путевку ещё и на сады в жк московском

172,173,193,216,123 и тд

Там шансов больше

И на трамвае 10 мин

Нравится Ответить
_vs_
Виктория ·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

А какие здесь сады? Я знаю только 85 по близости

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Ещё кстати в другую сторону на Тверской новый к сентябрю откроется

Это где тепличная

Нравится Ответить
juli_muuur
Юля·Мама сына (2 года)

На зиповской не один сад,сказка , мозайка. На трамвай сел 5 минут и там.

Нравится Ответить
_vs_
Виктория ·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

@juli_muuur для меня это далеко)))

Нравится Ответить