Есения
ksy_moscow
Есения ·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

Сахар и гемоглобин: вопросы и рекомендации

пришел сахар 6,5 😳

гемоглобин 96

В жизни не было проблем с сахаром

Какие рекомендации вам давали ? Лечение какое-то нужно при таком сахаре ? Это жопа ?

Завтра иду на пересдачу - сахара, сывороточное железо и ферритин

Комментарии

luna.ezo
ЛУНА - ТАРО•МАГИЯ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Сейчас вам дадут месяц на диету, если будет скакакть выше ещё, то инсулин назначат.

У вас высокий показатель, при 5,2 гсд ставят уже.

Нравится Ответить
ksy_moscow
Есения ·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
luna.ezo
ЛУНА - ТАРО•МАГИЯ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@ksy_moscow а ну если вы не на тощак сдали, тогда да, может быть такой скачок)

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (1 год)

В беременность сахар может повышаться, это не связано с состоянием вне беременности.

Пересдавать лотерея, он может не показать, а по факту сахар есть. У меня на пересдаче был 4.8, гсд не показал, а гсд был и с осложнениями.

У вас высокая цифра, тут лучше сразу диету и глюкометр

Нравится Ответить
verafokanova37
Verafokanova37·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

ГСД,жёсткая диета,а гемоглобин,выпишут для поднятия

Нравится Ответить
fominaaa2292
Алёна·Мама дочки-младенца

Гсд. У меня такое было

Нравится Ответить
ki-ki004
AfrikyanK·Мама сына (2 года)

Сахар может быть повышен если вы сильно стресс недавно испытали. Пересдайте когда спокойнее будете

Нравится Ответить
ksy_moscow
Есения ·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

Спасибо , да стресс тоже был. Муж летел 12 часов , переживала

Нравится Ответить
ki-ki004
AfrikyanK·Мама сына (2 года)

@ksy_moscow, у меня было так в начале беременности. Тоже был стресс. Посоветовала знакомая пересдать и я удивилась какая была сильная разница

Нравится Ответить
bogdanova.a.i
ann·В ожидании первенца

Кстати да, с учетом того что Сахар правильно сдали

Нравится Ответить
tchizhova.anastastaciya55
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Как это правильно?

Нравится Ответить
ksy_moscow
Есения ·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

Вот скорее всего неправильно , завтра пересдам , сообщу как, что

Нравится Ответить
bogdanova.a.i
ann·В ожидании первенца

@tchizhova.anastastaciya55, на голодный желудок

Нравится Ответить
bogdanova.a.i
ann·В ожидании первенца

Это ГСД, диета, ограничения, почитайте в инете

Нравится Ответить
katiakatia0301
Екатерина ·Мама дочки-младенца

У меня был сахар тоже чуть повышен, перестала анализ и нормальный был

Нравится Ответить
ksy_moscow
Есения ·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

Спасибо , завтра тоже пересдам

Нравится Ответить
snezhana.zavertanaya
Снежана·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Гсд поставят ,контролировать Сахар ,диета ,после беременности придет в норму )

Нравится Ответить
ksy_moscow
Есения ·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
mari_2020
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Насколько знаю вам нужно к врачу контроль сахара постоянный и диета

Нравится Ответить
ksy_moscow
Есения ·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить