Медина
milli92
Медина·Мама двоих (младенец)

Какой противовирусный препарат выбрать для ребёнка?

Девочки, посоветуйте реально работающий противовирусный препарат для ребенка, чтобы адаптация в садике легче прошла и вирусы всякие не хватал

Комментарии

martasnorkl
марта·Мама сына (2 года)

Эргоферон . Очень эффективное противовирусное. Нас не однократно уже из орви вытаскивал

Нравится Ответить
daisy.di
Ди🌿·Мама двоих (младенец)

Не оставляйте дома при каждых соплях, это самый лучший и быстрый способ адаптироваться к саду.

Нравится Ответить
angeli_ang
Angeli_ang·Мама дочки (3 года)

Водите и заражайте других 👍

Нравится Ответить
alenkii-201299
Юленька ·Мама двоих (4 года, 23 года)

Отсутствие аденоидов. Из-за них цепляют сопли на раз.

Нравится Ответить
eileen03_89
Eileen·Мама сына (4 года)

Нет такого)

Нравится Ответить
sokolova
Галина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

От вирусов нет лекарства. Так называемые противовирусные не работают, тем более для профилактики их не пьют.

Нравится Ответить
degot95otuy
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Нет такого!

Нравится Ответить
mlmvedma
Елена ·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Омега 3, витамин д, мультивитамины хорошие. На постоянной основе.

Нравится Ответить
milli92
Медина·Мама двоих (младенец)

Мультивитмины какие посоветуете?

Нравится Ответить
svetar9
SvetLana 86·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего

У меня дочь часто болела раньше, посоветовали Ореверем для профилактики, вот для меня это спасение, даю по осени, или как только начинает тут же его ....А вот подруги не подошёл так же болеет малышка у нее, у всех разные организмы

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (1 год)

Таких нет 😂

Нравится Ответить
valery_double
Валерия·Мама сына (2 года)

Назаваль

Нравится Ответить
olgunka06
Ольга·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Носик мажьте оксолиновой мазью, давайте витамины какие-нибудь.

Нравится Ответить
victoria1113
Victoria ·Мама дочки (2 года)

ничего не давала, ребенок не болеет

Нравится Ответить
ekaterinaea
Ekaterina ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет такого

Нравится Ответить
katjakrupina
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нет такого,нос промывать,руки мыть

Нравится Ответить
zzzla_zaya
Тори ·Мама сына (2 года)

Это как чудо таблетка от всех болезней 😄

Нет такого препарата

Нравится Ответить
natalya.tyshnyakova
Наталья ·Мама троих детей

Эх если бы была чудо пилюля, она бы уже была знаменита на весь мир и не кто не болел.

Нравится Ответить
peresmeshnitsa
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет такого

Нравится Ответить