Юлия
ul.96
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Почему чешусь перед сном?

Девочки, спасайте. Как спать ложусь так начинаю вся чесаться, не могу уснуть так часа 3 чешусь. Что делали если у кого было ?

1

Комментарии

larisa15
Лариса·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Печень надо проверить : билирубин, алт, аст. И узи печени по возможности. Из-за застоя желчи такое бывает. Можно лежать на правом боку, чтоб отток улучшить.

Но тюбажи в беременность не делайте

Нравится Ответить
be_h
Behappy·Мама двоих (младенец)

Да. Алт аст можно сдать для спокойствия своего

Нравится Ответить
slivka2020
Nikis'mom·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Дерматит беременных был.

Увладняла кожу

Нравится Ответить
zhukunovajulia
Юлия·Мама сына-младенца

Магне б 6 пить стала, прошло, а так и мазалась постоянно, думала ноги сухие, вообще не помогало, жутко чесались неделю

Нравится Ответить
maria_qwerty
Мария·Мама дочки-младенца

А что именно?

Сдавали кровь когда последний раз?

У меня был холестаз беременных

Чесалась жуть вечером и ночью

Особенно стопы и ладони

+Изжога

Повышены были алат асат

Из за загиба поджелудочной

После родов прошло, но в больнице капали и таблетки пила

Нравится Ответить
raykaa

Было, тёплый душ помогал ненадолго, после родов прошло

Нравится Ответить
irs_

Мне магний больше дозу назначали во время беременности

2 утром и 2 вечером

Тоже начесывала себя

Нравится Ответить
fialka_fialka83

У некоторых беременных бывает

Нравится Ответить
fialka_fialka83

У меня тоже было , почти неделю чесалась . Потом прошел все это

Нравится Ответить
ianad
…..·Мама двоих (младенец)

У меня бывает . Неврология явно

Нравится Ответить