Аяулы
mommiii
Аяулы·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Третья беременность и семечки: как часто вы позволяете себе вредности? Делимся опытом!

Девочки, третья беременность, а вопросы все не убавляются😄

Скажите , насколько грешите во время беременности? Я вот страшно зациклена на семечках🥲

1

Комментарии

love.2326
😊·В ожидании первенца

Я после токсикоза только отхожу , пью колу не могу прям))

Нравится Ответить
del_1773455007__l.k_

А это запрещено?) Господи меня тогда вообще убить можно как безответственную мать 🤣 я и пивко иногда выпиваю. Тянет прям🥴

Нравится Ответить
mommiii
Аяулы·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
alina_xo13
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

В этот раз я слежу за своим питанием, если и бывают хотелки то только в первую половину дня

Нравится Ответить
annything

Эх , у меня нет аппетита ((

Ем потому что голодная просто

При этом вес растет

Нравится Ответить
annything

@dabudidabudai, нет

Нравится Ответить
yavdele
инкогнито·Мама дочки (1 год)

Иногда позволяла себе, но по чуть-чуть

Нравится Ответить