Надежда
nadiazin
Надежда·В ожидании первенца

Когда роды после пробки?

Девчат, а кто когда родил после отхождение слизистой пробки?

1

Комментарии

dashanikolenko56
Дарья·Мама дочки-младенца

Ровно через две недели родила

Нравится Ответить
april12
Таня ·Мама сына-младенца

Відходила на протязі 1 години, і після повного відходження народила через 5 годин)

Нравится Ответить
limonkina
Elya·Мама сына (2 года)

Через 2 недели)

Нравится Ответить
margohov
Марго·Мама сына-младенца

Отходила день частями, а когда вышла вся, тогда часов через 7 родила

Нравится Ответить
mermaid1989
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

В тот же день

Нравится Ответить
oli4ka.kh
Ольга·Мама дочки-младенца

У меня отошли воды с пробкой в 4 утра, в 8:55 родила) схватки начались часов в 7 только. До этого никаких болей..

Лёгких родов 🌺

Нравится Ответить
valeriiiiiii
Valeri·Мама дочки-младенца

Через 7 дней. Выходила частями,не за один день.

Нравится Ответить
marchenko2229
Ольга·Мама сына-младенца

В тот же день. Часов через 4-5 после отхождения родила)

Нравится Ответить
besedada
Марсик·Мама дочки (1 год)

3,5 часа примерно

Нравится Ответить
mamadaschitata17062016
Тата·Мама дочки (6 лет)

Вечером вышла пробка, а утром я родила.

Нравится Ответить
protseno4ka
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Кума неделю еще ходила

Нравится Ответить
d4303927
Диана·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

В тот же день

Но у меня сначала схватки были, потом пробка

Нравится Ответить
dose_happy
Ольга·Мама дочки-младенца

Через пару дней ☺️ Лёгких вам родов 🌷

Нравится Ответить
diet.mila
Тамила·Мама дочки (1 год)

Через 18 годин))

Нравится Ответить
elgorina
Elina·Мама сына-младенца

Частями отходила , сложно сказать

Но не в этот же день )

Нравится Ответить
medlenkiko
Мадам ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В 5 вечера отошла и в 2 часа ночи уже доця была на ручках

Нравится Ответить
dashkashlyk
Dashka·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Перші пологи через 1,5 тижні, другий раз то вже під час самих пологів)

Нравится Ответить
alexandra.novikova1313
Александра Новикова·Мама дочки (1 год)

На следующий день поехала вечером в роддом(поеедельник), пробка отошла в 7 утра (воскресенье)

Нравится Ответить
judoka
Ju·Мама сына (4 года)

Через 12 годин.

Нравится Ответить
voloshina27
Анна·Мама дочки (4 года)

Через сутки

Нравится Ответить
yulik_11
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

У меня выходила 2 недели и после того как вышло много слизистой пробки - потекли воды. Начались схватки. Но сама я не родила.

Нравится Ответить
anna.teko
Anna·Мама дочки-младенца

Через 1,5 месяца от белой

Через сутки как с кровью.

Вышла полностью на потугах вообще

Нравится Ответить
anna.teko
Anna·Мама дочки-младенца

@vldbg, в 35 недель в дороге в Европу начала отходить кусками белая пробка, из-за этого пришлось посреди пути в румынии искать гинекологию, чтоб знать ехать дальше или нет.

Сказали что все ок

Потом еще чуть отходила эпизодами

За день до родов она уже стала с кровяными прожилками (40 недель)

Вышла полностью только лишь в потугах)

Доходила до пдр) все ок))

Нравится Ответить
anna.teko
Anna·Мама дочки-младенца

@vldbg, и кстати воды мне пробивали спустя 1,5 суток схваток. То есть не смотря на то что пробка так издалека отходила и вышла в потугах, воды пришлось пробивать с третьего раза лишь 😄

Нравится Ответить
nadiazin
Надежда·Мама сына-младенца

@vldbg, у меня много отошло, проходила 5 дней

Нравится Ответить
m0977904148
марго·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Через 10 часов

Нравится Ответить
alena999p
Алена·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

У вас отошла уже ?)

Нравится Ответить
alena999p
Алена·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

@nadiazin, класс 👍 легких родов )))

Нравится Ответить
nadiazin
Надежда·В ожидании первенца

@alenkakabanova1, та ничего пока не болит, только не много живот тянул, ждем☺️

Нравится Ответить
alena999p
Алена·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

@nadiazin, у меня сначала воды отошли ))

Нравится Ответить
ndr.christina
𝘒𝘳𝘪𝘴𝘵𝘪𝘯𝘢 ·Мама двоих (младенец)

Через +- 12 годин

Нравится Ответить
kalarash_a
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Первый раз через 18 дней, второй раз через несколько дней

Нравится Ответить
vishenkaya
Алеся·Мама троих детей

У каждой 🤰 по разному, у меня пробка только во вторых родах отходила, через 5 ч родила.

Нравится Ответить
jusi-ka
Jussi·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

День / понятия не имею / от 2 недель и больше

Нравится Ответить
tatiana4translation
Татьяна·Мама дочки-младенца

На следующий день)

Нравится Ответить