Елена
sugar-tasty
Елена·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Наконец-то собралась: год подготовки к чему-то важному, что удалось сделать?

post image

Наконец-то я это сделала... целый год собиралась 😂

16

Комментарии

ne_brunetka_
Оксана·Мама дочки (2 года)

Попробуйте просто подсолить все сверху и немного масла на гренки (без специй) такой вариант мне даже больше

Нравится Ответить
marina.v22
В Душе Ребенок🌸·Мама сына (5 лет)

И как? мне что-то не понравилось... 🫤

Нравится Ответить
sugar-tasty
Елена·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Мне тоже не зашло... ожидала большего😏

Нравится Ответить
ne_brunetka_
Оксана·Мама дочки (2 года)

Мне первый раз тоже не зашло, а вот со второго распробовала 😌

Нравится Ответить
twicemom7-2

И как?

Нравится Ответить
sugar-tasty
Елена·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

По вкусу как сулугуни... повторять не хочу 🤣

Нравится Ответить