Oksana
kslip
Oksana·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Чуть не потеряла ребенка! Спасли три мужика в Липецке, шок и благодарность! Кто бы мог подумать...

Девочки, у меня шок, стресс… Вообщем приехали мы с дочкой в частную клинику, я припарковала машину, выхожу и не закрывая дверь, говорю дочери выходи,а ребенок мне кричит, что машина едет😫 Боже, что я испытала.. машина катиться с ребенком на проезжую часть, я бегу за ней.. тут , девочки, три, Мужчины с большой буквы! Спасибо им! Останавливают машину , там был уклон, один спереди уперся руками, двое по бокам, я их даже разглядеть не успела,прыгнула в машину, отъехала … А они ушли, вот так, молча остановили, молча ушли. Вот есть еще добрые люди! А могли снимать «прикольный видосик» Я потом рыдала, у меня был шок от испуга, от осознания того,что могла случиться, если бы не они! Липецк, ребята, спасибо!🙏

17

Комментарии

moe_solnishko
Александра ·Мама троих детей

Молодцы мужики 💪🏻 муж меня научил всегда! ставить на ручник при остановке и я на автомате уже ставлю

Нравится Ответить
kslip
Oksana·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Хорошая привычка👍🏼

Нравится Ответить
mommy_nadia
Надежда Савина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У меня мурашки 🙈 представляю, что вы испытали, какой стресс. Есть ещё настоящие мужики ум нас оказывается

Нравится Ответить
valeriya_batkovna
Валерия·Мама двоих (младенец)

Ох,ручник не удержал?(((страшно это(((

Нравится Ответить
myshusik86
Мария·Мама сына (6 лет)

А почему машина покатилась? Сама боюсь этого всегда

Нравится Ответить
kslip
Oksana·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Скорее всего на нейтралку поставила, это все спешка. мы опаздывали

Нравится Ответить
aaaaannna
Аня·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Как хорошо что есть те кто готов помочь ❤️

Нравится Ответить
maria_qwerty
Мария·Мама дочки-младенца

После таких историй появляется Вера в людей❤️

Спасибо мужчинам

Нравится Ответить