leyasmom
·Мама дочки (2 года)

Девочки, можно ли ребёнку в 3 года шашлыка уже дать пару кусочков (индейка, сёмга)?

1

Лучший комментарий

noname29
JM·Мама двоих (1 год, 2 года)

Можно

Нравится Ответить
annascala
Аня♡·Мама двоих (младенец)

Конечно

Нравится Ответить

Комментарии

annahoma214
Анна·Мама сына (1 год)

Мы в год уже едим

Он в восторге

Нравится Ответить
leyasmom
·Мама дочки (2 года)

Моя мясо вообще не любит, только подмешиваю когда мелко-нарезанное. Поэтому даже не пробовали в прошлые года давать)

Нравится Ответить
annahoma214
Анна·Мама сына (1 год)

@leyasmom ааа

Мы очень любим, в любом виде

Нравится Ответить
leyasmom
·Мама дочки (2 года)

@vasilisaiartm @lion1957 @dragan112521 @tatianafox @mamatimi0307 @tysa-96 @_juliastepanenkocoach_ @katerinaa1 @daria_kosenkova @ksenia715 @mef1ska @foxmin @inna444 @tanya.pashetnih @lelya_92_ ой, спасибо девочки, а то едем завтра на шашлыки, обычно отдельно своей котлеты дома готовила, но так что-то лень. Думала, что шашлык лет с 5 можно, где-то читала. Но больше доверяю практическим знаниям мам 😉 так что будет с нами шашлычок кушать и рыбку на мангале.

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (1 год)

А вы котлеты на костре сделайте в фольге , типо и аромат и вы мясо кушать и ребенок

Нравится Ответить
leyasmom
·Мама дочки (2 года)

@mamatimi0307 можно попробовать, спасибо за идею ☺️

Нравится Ответить
lelya_92_
Лейла·Мама сына (2 года)

Конечно можно , с 2х едим )))

Нравится Ответить
tanya.pashetnih
Татьяна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня в год весь шампур обсосал и ни чего

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (младенец)

Можно и раньше 3х,но внутреннюю часть мяса,без корки. А в 3 и весь кусок Можно

Нравится Ответить
foxmin
Оly·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Конечно, можно

Нравится Ответить
mef1ska
Анастасия·Мама сына (2 года)

Можно))

Нравится Ответить
ksenia715
Ксения·Мама двоих (младенец)

Естественно, мой сам с шампура ест

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Конечно можно. Что может быть вредного в шашлыке?

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@zjanej да не вреднее сока из пачки будет,или хлеба и булочки, круп,мясо, которые едят дети.

Нравится Ответить
zjanej
Зуева Яна·Мама сына (2 года)

@daria_kosenkova, ну почему .. вареное мясо полезнее жареного же

Нравится Ответить
daria_kosenkova
Дарья ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@zjanej если сравнивать с такой точки зрения,то полезнее всего мясо,приготовленное на пару. Ничего не имею против шашлыка,так как при жарке не используются никакие масла,а просто запечатывается свой сок мяса на жару от углей

Нравится Ответить
katerinaa1
Екатерина Пожидаева ·Мама троих детей

Давала в год уже

Нравится Ответить
_juliastepanenkocoach_
Юля·Мама дочки (1 год)

Нашей 1,6 почти, мы уже во всю шашлык из индейки едим, иногда и из свинины даю чуток прям

Нравится Ответить
tysa-96
Людмила·Мама двоих (2 года, 2 года)

Мы где-то с 1.5 давали,тогда отдельно им мариновала. А сейчас общий стол на 90%

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (1 год)

Можно

Нравится Ответить
tatianafox
Tatiana·Мама дочки (2 года)

Сегодня давала своей шашлык, ну ей отдельно индюшку жарили

Нравится Ответить
dragan112521
Татьяна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мой и в 2 есть)

Нравится Ответить
lion1888
….И·Мама сына (1 год)

Читаю в 3 месяца 🤦🏼‍♀️😂

С года даю, но очень редко и немного.

Нравится Ответить
vasilisaiartm
Оксиджен·Мама двоих (2 года, 9 лет)

С года моя ест😅

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я своим детям даю

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама двоих (1 год, 2 года)

Можно

Нравится Ответить
annascala
Аня♡·Мама двоих (младенец)

Конечно

Нравится Ответить
juliette_s
Юля ·Мама дочки (5 лет)

Да конечно можно

Нравится Ответить