Катя
57popova57
Катя·Мама сына-младенца

Как одеть ребенка на прогулку: советы и идеи для разных сезонов и погодных условий

Девчонки , делитесь как сейчас одеваете своих малышей на прогулку ? ☺️

Комментарии

57popova57
Катя·Мама сына-младенца

Девочки , спасибо за ответы ☺️

Нравится Ответить
mama_zolotareva
Мать·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
shchekot
Яяяяя·Мама сына-младенца

Вниз слип чуть теплее обычного хб + комбез 80гр. Шапка флисовая.

Нравится Ответить
vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
halturinanadezda3
Надежда·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
halturinanadezda3
Надежда·Мама дочки-младенца

Смотря какая температура и есть ли ветер. Я одеваю по тёплому, шапку куртку. Под них, если холодно тёплый комбез. Либо просто лёгкий костюмчик

Нравится Ответить