Анастасия
nastasia_bar
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, во что сейчас одеваете своих детей на прогулку в коляске-люльке?

Комментарии

kotovavarvara80
Варвара ·Мама дочки-младенца

Слип и комбинезон, шапка вязанный чепчик

Нравится Ответить
neladnova26
ольга·Мама сына-младенца

1)Тоненький комбез,тонкая шапка,теплые носки или колготки,вязаный комбез

2)кофта,штаны,шапка,носки,вязаный комбез

Нравится Ответить
renataaverina123
Рената·Мама сына-младенца

тоненькая водолазка/боди,штаны,носки. если боди то колготки. комбез. перчатки и шапка. комбез от +10 до -5. ребенок не потеет.

Нравится Ответить
safronks
Ксения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
zhanna25skazka
МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ СЫНОВЬЯ💕·Мама двоих (младенец)

Бодик с коротким рукавом,штанишки и кофта и в комбезик

Нравится Ответить
miss.kazaryan12
Марианна·Мама сына-младенца

😅 я не кутала никогда ребенка. У нас боди с длинным рукавом тонкое, штанишки тонкие, носки и сверху комбез демисезон. Ну и шапка демисезон. Без флиса, кокона и одеял

Нравится Ответить
shielf
elf·Мама двоих (младенец)

Так же ходим и уже жарко

Нравится Ответить
miss.kazaryan12
Марианна·Мама сына-младенца

@matveeva2310, вот я подумываю на флис перейти)

Нравится Ответить
valentinashubina1307
Валентина·Мама дочки-младенца

Нательная одежда, комбинезон на флисе, комбинезон от +0 до +15 градусов, шапка тонкая, тёплые носочки, рукавички тонкие. И сверху одеялко тонкое.

Нравится Ответить
svpanova015
Света·Мама сына-младенца

Аналогично но без одеяла

Нравится Ответить
tradiskanciya
Anastasia·Мама двоих (младенец)

Обычный комбезик (слип кажется) , флисовый, теплый вязаный и теплый конверт

Нравится Ответить
mariiach
Мария·Мама сына-младенца

😨😨😨

Нравится Ответить