Darina
darina.about_me
Darina·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

Где КС в ПЦ?

Девочки, интересует врач 5 роддом профи по КС. Была настроена и уверена рожать у своего первого врача, было идеальное КС с ювелирным швом. Теперь выясняется, что в ПЦ на Захарова могут не попасть. Что ни день, то новые новости😐 Просто слёзы горя

Комментарии

eliza13
Елизавета·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

у меня было кс у Юсуповой, шов шикарный, даже спаек нет. И как врач сама по себе очень внимательная

Нравится Ответить
liana555gadeliya
лиана·Мама дочки (1 год)

Благодарность 10 тыс в кассу, ей уже как сочтёте нужным. Она ценник не озвучивает.

Нравится Ответить
darina.about_me
Darina·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

@liana555gadeliya, @madina_chadnaya, а вцелом, как роддом? На какой день после КС там выписывают? Муж присутствовал и практикуется ли там такое? Какая благодарность ей была?

Нравится Ответить
liana555gadeliya
лиана·Мама дочки (1 год)

Родильное отделение шикарное! Правда послеродовое вспоминать не хочу, что интерьёр, что медперсонал. Хотя слышала там ремонт планировался. Выписали меня на 5 день, но из-за того что дочка плохо вес набирала. С мужем, да, практикуют. В том году нужен был свежий анализ на ковид и кажется флюшка. Эти все моменты обговорите с врачом.

Нравится Ответить
madina_chadnaya
Мадина·Мама сына-младенца

Мне все понравилось абсолютно♥️

Хорошее отношение ,крутой мед персонал

Выписали на 5 день ,рожала без мужа и слава богу 😀

Платили 10 тысяч в кассу ,она сумму не озвучивала но муж заплатил ей очень хорошо 🤞🏼

Нравится Ответить
liana555gadeliya
лиана·Мама дочки (1 год)

Рожала у Каменских. Прекрасный врач! А спустя год шовчик тоненький и аккуратный. Гаяна Валерьевна ванлав💖

Нравится Ответить
madina_chadnaya
Мадина·Мама сына-младенца

Каменских ♥️

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына (1 год)

А Вы позвоните своему первому врачу, возможно Вас врач возьмет. 🤷‍♀️

Нравится Ответить
darina.about_me
Darina·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

Спасибо за очень ценный совет

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына (1 год)

@darina.about_me, у многих нет показаний к ПЦ, а по договоренности с врачом рожают там🤷‍♀️

Нравится Ответить
innaza
Инна·Мама дочки (4 года)

Было пкс в 18 году, Лобач Светлана Васильевна. Шов отличный, уже практически и не видно вообще

Нравится Ответить
uhazova
Юля·Мама двоих (младенец)

Если у вас пкс то договоритесь с врачом в пц

Там трудности с приездом не в свою смену

А так назначит вам операцию на свой день и все

Кто у вас врач?

Нравится Ответить
darina.about_me
Darina·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

Я же говорю о том, что в ПЦ меня могут не принять по определенным показаниям. Поэтому и ищу врача в 5ом, так бы, конечно, не искала

Нравится Ответить