Лина
pberlinskaya
Лина·Мама сына-младенца

Что делать, если отошли воды?

Девочки, отошли воды, еду в роддом 🥹

41

Комментарии

mazhabik.tj
Мамин Сынок ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Ой мне бы 😩

Нравится Ответить
pberlinskaya
Лина·Мама сына-младенца

Всем спасибо 🤍🤍🤍🤍🤍родила за 5 часов с отхождения вод

Нравится Ответить
nurgalieva_ksyu
ксения·Мама сына-младенца

Поздравляю 🌸❤️🥹Скорейшего восстановления вам ❤️

Нравится Ответить
goncharuk.marina
Марина·Мама четверых детей

Супер! Поздравляю!)🙌🍼💐

Нравится Ответить
annasitkina
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Лёгких родов 💓

Нравится Ответить
shachenkova.ph
🌸🌸🌸·В ожидании первенца

Легких родов 🙌🏻

Нравится Ответить
nurgalieva_ksyu
ксения·Мама сына-младенца

С богом 😇,легких родов ❤️

Нравится Ответить
miss_-
🌺·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Лёгких вам родов 🙏

Нравится Ответить
trenermariya
Мария Попова·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Удачиии! Легких родов🙏🏼🔥

Нравится Ответить
guldarsulejmanova806
Лилия Сангинова·В ожидании первенца

Удачи и лёгких родов

Нравится Ответить
vikkis0506
Виктория С·Мама сына-младенца

Лёгких родов, с Богом)

Нравится Ответить
goncharuk.marina
Марина·Мама четверых детей

Легких родов!)🍀💐

Нравится Ответить
lina.minina.01
Алина·Мама сына-младенца

Лёгких родов 🥰🥰🥰

Нравится Ответить