Наталья
ata-26ct
Наталья ·Мама дочки (2 года)

Стоит ли делать прививку от ветрянки?

Девочки, подскажите стоит ли делать прививку от ветрянки до 3 лет или лучше переболеть?

1

Комментарии

san.rum26
SR·Мама сына (2 года)

Лучше сделать, мы сделали

Нравится Ответить
mrsgg
Валерия·Мама сына (1 год)

Делали первую в Марии Поповой , а ревакцинацию потом сделали бесплатно в поликлинике , хотя можно было и первую сделать , но нужно было долго ждать , а мы контактировали с больным

Нравится Ответить
jane_je
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сделать лучше

Нравится Ответить
dobrayafeya123
Алина ·Мама сына (6 лет)

Лучше сделать. Я собиралась и сын заболел 😀 перенес легко но так далеко не у всех.

Нравится Ответить
2maria6
Maria·Мама сына (5 лет)

Сделать

Нравится Ответить
aleshka91
Алёна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Конечно, лучше сделать. Последствия могут быть непредсказуемыми.

Нравится Ответить
nadiay_mom
Надежда·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Конечно лучше сделать

Нравится Ответить
mama_artema_i_ariny
елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мы делали

Нравится Ответить
kroshka.enot
Алина·Мама дочки (2 года)

Разумеется лучше сделать. Только её фиг найдёшь. Но мы на днях в поликлинике бесплатно урвали

Нравится Ответить
kroshka.enot
Алина·Мама дочки (2 года)

@regina_poilova24 да, по несколько доз завозят в поликлинику

Нравится Ответить
regina_poilova24
Регина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kroshka.enot ооо.надо спросить.Думала она платная только

Нравится Ответить
finita.la.commedia
Малина·Мама дочки (1 год)

Согласна. Вот и мы тоже урвали бесплатно 🤪

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама двоих (1 год, 2 года)

Конечно лучше сделать

У болезни бывают очень опасные осложнения

Нравится Ответить
lenasmam
Лена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы сделали

Нравится Ответить