Элис
alisis
Элис ·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Что делать, если ПДР прошел, а роды не начинаются? Ехать в роддом или ждать? Опыт и направления от ЖК

Девочки вопрос. Пришел допустим день ПДР и тишина , ехать в Роддом и что им говорить ? Они должны положить или отправят ? Напишите как у вас было ? А ЖК дает если тишина направление на госпитализацию 🫣🤷‍♀️?

1

Комментарии

lamborghini93
Алина·Мама двоих (младенец)

17 декабря было пдр, дали направление на госпитализацию 19 числа легла , родила 21 декабря )

Нравится Ответить
lerok_ostrovskaya
Валерия·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

У меня пдр 3 апреля,направление выписали на 10,поеду,срок будет уже ровно 41

Нравится Ответить
yasya_rakhimova
Ярослава·В ожидании первенца

У меня пдр на 9 апреля, 10 апреля дадут направление, поеду там меня посмотрят , если мне еще не скоро то скорее всего домой отправят)

Нравится Ответить
musabekova_93

Гиня дала направление заранее. 12 пдр 17 госпитализация)

Нравится Ответить
lika.kosyan
Анжелика 💛·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

У нас с 41.1 где то только кладут в норм рд

Рано нечего там делать ) в 40

Само начнётся и поедите

Нравится Ответить
lenalunk
Елена·Многодетная мама (5 детей)

ЖК даст направление

Нравится Ответить
birka_9797
Иришка🤍·В ожидании первенца

После пдр ходила ещё неделю, направление выписывают после 40 недели))

Нравится Ответить
birka_9797
Иришка🤍·В ожидании первенца

Пдр это предполагаемая дата родов)) это не значит что точно в это время вам малыш постучит))

Нравится Ответить