🐱любимая
lubimaya555
🐱любимая

Страшно на УЗИ?

Собираюсь на уззи , ох как страшно 🤭😬

Надеюсь 🤞🏻 все будет хорошо

12

Комментарии

alena222222

Как все прошло? Или еще не ходили?

Нравится Ответить
laimom
🌇🌇🌇·Мама двоих (2 года, 4 года)

Все хорошо 👌

Нравится Ответить
pupach.nastya
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Удачи 🍀 все будет хорошо 👌

Нравится Ответить
lubimaya555

@vika291520, @alena222222, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
bel4onok567
Алена ·В ожидании первенца

Всë будет хорошо, главное позитивный настрой

Нравится Ответить
lubimaya555

Да согласна 🤗

Нравится Ответить
alena222222

И я сегодня иду. Судный день 😬

Нравится Ответить
vika291520
Вика·В ожидании первенца

Тоже сегодня тоже переживаю 😬

Нравится Ответить
madin00
Мадина·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Почему страшно?

Нравится Ответить
lubimaya555

Сердечко будут смотреть

Нравится Ответить