Алина
d.alina
Алина·Мама сына-младенца

Запоры от аквадетрима

Девочки, кто давал деткам аквадетрим и у кого из-за него были запоры, как долго после отмены налаживался стул?

Чем заменили аквадетрим?

1

Комментарии

stefani.designer
Стефания ·Мама сына-младенца

У нас от детримакса запор страшный, аквадетрим подошёл, все индивидуально конечно )

Нравится Ответить
mlove25
Мария ·Мама дочки (2 года)

Точно от аквадетрим запор? Что вы считаете запором? Вы на ГВ или ИВ?

Нравится Ответить
d.alina
Алина·Мама сына-младенца

Мы на смешанном. Просто проблемы начались с момента, когда начали его принимать. Поэтому предполагаю, что он. Не факт конечно, но попробовала пока не давать, чтобы посмотреть, станет ли легче. Больше ничего не менялось, кроме этого витамина

Нравится Ответить
victoria_mailyan_iherb
Виктория Iherb Закупки·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

California Gold Nutrition с IHERB есть в наличии, обычно он хорошо переносится. Если вдруг соберетесь менять.

Нравится Ответить
plotnikovaey
Кatya·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Заменила на Детримакс бэби

Физиологическая задержка стула на чистом ГВ - до недели (по другим источникам - до 10 дней) считается нормой

Нравится Ответить
mlove25
Мария ·Мама дочки (2 года)

@d.alina дай бог, быстрее наладить стул и спать спокойно ❤️

Нравится Ответить
d.alina
Алина·Мама сына-младенца

@mlove25, ой, да мне уже кажется поможет только время. То колики, то газики, теперь новое приключение 🥲 вам спасибо

Нравится Ответить
mlove25
Мария ·Мама дочки (2 года)

@d.alina это только начало 😂😂😂😂

Нравится Ответить
itania_moaran
Итаниа·Мама дочки-младенца

Заменить можно на Вигантол

Он на масляной основе, многие рекомендуют

По остальному ничего не скажу, у нас всё норм с аквадетримом

Нравится Ответить